Девочки, привет! Сделала заказ на сайте Кико Польша и его сначала подтвердили, а через 10 минут анулировали, причем деньги списаны с карты. Несколько раз написала им в центр обслуживания клиентов и тишина. Я уже переживаю. Хотя до этого делала заказы и все было ок, что в этот раз произошло не понятно((
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Расскажите, пожалуйста, чем это закончилось: вам вернули деньги или все-таки отправили заказ?
Неновая почта• 17 марта 2021
Скасували замовлення потім перезамовляяла все ок було. За скасоване замовлення гроші з блоку вийшли на 11 день
Неновая почта• 17 марта 2021
Це було за 10 хвилин до закінчення акції думаю сайт був перевантажений тому так вийшло
Ответ дляНеновая почта
Спасибо за ответ!
Ms. При теле• 05 мая 2021
Если что, сегодня пол ночи пробовала заказать, не получается. Не проходят карты ни в гривне, ни в евро, опробовано на трёх банках!

Акции заканчивается,все интересное забирают, а я никак купить не могу

Ms. При теле• 05 мая 2021
В том году было, что деньги списали, заказ отменили, вернулись деньги через месяц.
Если что, пишу Таро итальянскую версию