Рыжик-пыжик• 17 марта 2021

Хочу уехать на зароботки.

Уехать хочу одна, муж остается дома. Отношения у нас очень хорошие, но все-равно очень переживаю, что за время моего отсутствия он может себе кого-то найти. Планирую уехать на пару лет. Девочки, кто так ездил, какие отношения в семье остались? Может накручиваю себя?
автор Рыжик-пыжик • 17 марта 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
пожалуйста. а корней нет?
нет
Чебураха с перцем• 17 марта 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Спасибо.
если хотите могу написать группы по поиску работы в Израиле. или сами в фейсбуке найдите. тога хоть примерно будете понимать ситуацию
Идеальная оптимистка• 17 марта 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Все-равно хочу пробовать. Надоела эта нищета уже. Не получится значит буду что-то другое искать, но первоначально хочу туда.
Вы бы начали с Польши, заработали бы на доки в Израиль
автор Рыжик-пыжик • 17 марта 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вопрос моего поста был в другом.
СкокоМнеДадите• 17 марта 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
а кто вас в него пустит? если что - я сейчас в нем
А вас кто пустил?
Идеальная оптимистка• 17 марта 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Вопрос моего поста был в другом.
Ответ на Ваш пост: Есть обстоятельства, на которые мы не можем повлиять. Если у мужа появится другая и он решится остаться с ней, Вы ,увы ничего не сможете сделать. Но если появились такие мысли, значит нет полного доверия между Вами.
автор Рыжик-пыжик • 17 марта 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
печально все(((
Идеальная оптимистка• 17 марта 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
печально все(((
У всех людей бывают печальные моменты в жизни. Жизнь, как колесо- то вверх, то вниз. Всё будет хорошо, возможно даже с нами.
Чебураха с перцем• 17 марта 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
А вас кто пустил?
консул. а что?
Атаманша• 17 марта 2021
Ну вы даёте автор, мой муж даже не хочет, чтоб я работала... ему стыдно, типа значит он зарабатывает мало, хотя объясняю, что это не из за денег, а чтоб я не отупела и общалась с людьми... а заработки в другой стране ну это если вообще все плохо с финансами, но при живом муже, который дома останется, это как то не по человечески..
Майор Медуза• 17 марта 2021
Семья это когда оба едут на заработки. Если едет кто-то один, то в большинстве случаев семья потом распадается. Я бы одна не поехала и мужа одного не пустила бы. Да и легче было бы рядом с родным человечком.
Малинка• 17 марта 2021
вы сначала уедьте, наивные люди, особенно на пару лет размечтались
Туфли в чешуе• 17 марта 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
А ви там були?
Максимально заробить 22 тис.грн
Ці гроші ,можна заробити в тому ж Києві. Знімаючи койку місце
Туфли в чешуе• 17 марта 2021
Ответ дляМалинка
Ага. На пару лет
Тут на 3 місяці спробуй поїдь,щоб на кордоні не повернули.
Туфли в чешуе• 17 марта 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
В Україні не буде добре найближчі 10 років.це факт.
Идеальная оптимистка• 17 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
В Украине- да, думаю будет еще больше печальней ситуация