Первая леди колхоза• 17 марта 2021
Парень назвал меркантильной твар...
Парень назвал меркантильной тварью, из-за того , что очень хотела кольцо золотое на праздник, во время ссоры ( если что человек работает на двух работах и там денег даже больше , чем достаточно)... Неужели кольцо это такая дорогая покупка ? (Хотела обычное , недорогое за 100$)
Первая леди колхоза
• 17 марта 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Ну видимо вы этого достойны.
Я бы вас послала , только запрещено правилами сайта. Только на сайте такие умные , встретить бы в жизни, так язык в одно место затянется.
Ку-кусик• 17 марта 2021
Ответ дляЯ вся ваша
А те кто за подарки дают тогда кто?У меня племянник с девочкой встречался два года не сказала бы что жлоб ...подарки дарил,отдыхать возил.У него все есть квартира,машина,хорошая работа.Растались,потому что она уехала в другую страну на пмж Девушки сейчас нет.Познакомился с одной через пару дней бросил.Причина-она ему сразу рассказывать стала что он ей дарить долже и куда водить...дословно сказал ’на@уй мне такая сучка..’
Не понимаю как это связано с автором. Они уже встречались и зажлобить ей колечко имея деньги и назвать тварью это дно. А ваш только познакомился, а уже список получил.
Не гоню• 17 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Да, сидела долго думала , читала других девушек, позвонила ему сказала, что где мое кольцо, на праздник не поздравил и не собирался, хитрит и что мне не нужен жлоб, давай расстанемся. Он как взбесился и начал меня обгаживать
Автор, миленькая, дайте я Вас подбодрю.
Все родом из детства. У меня фея-крестная с моих 10 лет на все праздники дарила мне украшения - золото и серебро. Папа при любой погоде и финансах шёл за цветами. Старший брат дарил мягкие игрушки)) И другие мужчины в принципе мне не встречались. При этом я даже не красотка. Полюбите себя, а это недоразумение - забудьте)) Все у Вас будет хорошо!
Тепличная• 17 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Тогда , по вашей логике , и спать с ним я не должна до свадьбы?
Вы коробочку деревянную дарите 200*80см понравиться.
Брыкалка• 17 марта 2021
Ответ для40каградусная
У вас и первое и второе уже есть?
Удалено администрацией...
ПесиКот• 17 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Вы моих подарков не знаете, так что не надо
Есть мужики без головы.
Если бы мой сын захотел бы кому кольцо за 20 тыс долларов подарить, я бы ему честно сказала бы, что за эти деньги можно весь район где живёт эта красавица раком поставить и не раз и не два и не десять, а гораздо больше.
Есть мужики без головы.
Фу никто вам ничего не дарит, вы мерзкая и не видите в подарках добра, щедрости и любви, противно
Курс капусты• 17 марта 2021
Ответ дляБрыкалка
Удалено администрацией...
А вам никто никогда не дарил подарки ?
не достойны ?
Первая леди колхоза
• 17 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Автор, миленькая, дайте я Вас подбодрю.
Спасибо большое, меня тоже отец баловал в детстве и до этого парня были нормальные, жлобов фильтровала, но чего этот остался, не знаю ((
Не гоню• 17 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Есть мужики без головы.
И зачем ему район раком?
Первая леди колхоза
• 17 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
а мирились вы как?
Мне надо было по работе с ним поговорить, так и помирились
Первая леди колхоза
• 17 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
а мирились вы как?
Предложил домой провести и поговорить
Не гоню• 17 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Предложил домой провести и поговорить
Ну, Вы выводы сделали правильные ;)
Первая леди колхоза
• 17 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Ну, Вы выводы сделали правильные ;)
Это второй раз я его бросила , ну и жесть , оскорблять из-за кольца за 100$...
Укуси меня• 17 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
ну.... с большинством я согласна, ваш бывший то еще чмо, но ваше поведение тоже не ах
Не гоню• 17 марта 2021
А колечко, раз уж захотелось, купите себе, порадуйте себя любимую. Будет Вам напоминать, какая Вы крута и независимая от му*аков))
Первая леди колхоза
• 17 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Вот и думаю поехать и купить хоть и недорогое , но порадовать себя и забыть то недоразумение
Курс капусты• 17 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Зачем себя программировать на такое.Пусть лучше мужчины кружат и ухаживают
Не гоню• 17 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
И это - правильно))
Брыкалка• 17 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
А вам никто никогда не дарил подарки ?
не достойны ?
Я ещё раз спрашиваю- тема моя и я озвучила такую проблему? Советуешь кулак, будь готова сто посоветуют резиновую палку. Достойны палки?
Оно само купилось• 17 марта 2021
Так автор, ви ж такого кавалера і вартуєте . Мені ніколи не приходило в голову щось вимагати , а якби вимагала , уявляю , з яким би серцем мені це чоловік купував би. Колись , коли були студентами , в мене сім‘я була заможніша, ніж його. То і бували випадки , коли я казала , «давай сходимо в кіно», бачила, що він м’явся, що можливо на слідуючий тиждень. Як вияснилось , він мав отримати кошти за свій підробіток. Так я сама сказала , що ми ж студенти, нічого страшного, що один раз я візьму квитки. Ми разом вже 20 років , є 3 квартири, 3 машини, бізнес , а мені ніколи не приходять ідеї щось вимагати , чоловік сам мені дарує коштовності з задоволенням .
Не гоню• 17 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
Одно другому не мешает. При наличии мужа, который мне ни в чем не отказывает, любое кольцо я могу себе купить сама. Причем с первой же зп. Это, согласитесь, греет))
Курс капусты• 17 марта 2021
Ответ дляБрыкалка
Ого какая злобная
я такое не советовала
вы попутали от злости ,не нервничайте так
я такое не советовала
Курс капусты• 17 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Я люблю,когда мне дарят) меня греют подарки,когда мужчина с удовольствием это делает
Я вся ваша• 17 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Пошлите....что я неправильно написала?Достойная женщина не выпрашивает подарки....
Бриджит_Фрикандо• 17 марта 2021
Мне кажеться, что здесь многие путают понятия: серьезные отношения и отношения, с какой-то целью (секс, например).
Если ты с кем-то имеешь хороший секс, без обязательств и головной боли - все замечательно, можно и без ’колечка’. Не всегда приятно, но говоришь себе ’ахается хорошо - замечательно, найду лучше - пошлю нафиг’
А когда у нас, типа, серьезные отношения, но про ’колечко’ заикаться не смей, иначе ты тварь меркантильная. То кто-то лоханулся. Или нафиг, или только секс, но тогда никаких отношений вне постели. А то хлопцы стремляться помимо секса, приходить с желанием поесть и мозги поколупать.
Серьезные отношения - это обоюдная забота и нежность, в том числе посильные радости друг другу. Если бы мужчина был вменяемый, то этой истории и не возникло бы. А так, три раза в кино сводил и шоколадку купил - и уже орел.
Брыкалка• 17 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
Ого какая злобная
я такое не советовала
Абсолютно не нервничаю, не скальте зубы. Чем правда то не нравится и отзеркаливание? Ничего я не путала, хихикайте жаль
Курс капусты• 17 марта 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Женщина может говорить о своих желаниях ) вам дарили всегда подарки ,которые вы хотели?
Курс капусты• 17 марта 2021
Ответ дляБрыкалка
Вы мужчина,которому никто не даёт

Я вся ваша• 17 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
Напрямую,он не захотел ей дарить кольцо и она начала его выпрашивать разными способами,как по мне это дно..И по поводу наличия денег я бы поспорила.Он на двух работах работает.Значит не хватает дохода от одной.Все зависит от того сколько для автора ’хороший’ доход.Но ей пофиг,кольцо в приоритете...