Первая леди колхоза• 17 марта 2021
Парень назвал меркантильной твар...
Парень назвал меркантильной тварью, из-за того , что очень хотела кольцо золотое на праздник, во время ссоры ( если что человек работает на двух работах и там денег даже больше , чем достаточно)... Неужели кольцо это такая дорогая покупка ? (Хотела обычное , недорогое за 100$)
ОноВамнадо• 17 марта 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
где я такое писала, что тоскую? откуда вы это сочиняете? не надо свои комплексы и неудавшуюся жизнь переносить на меня
Вы придаёте подаркам сильно большое значение, они вам важны. А мне на них в общем то пох. Мне не так они важны, я ими уже нажралась по горло
курасаны• 17 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Иди работай. Тогда так подарки волновать не будут.
Если женщина обеспечена и независима её подарками трудно удивить. Я сама могу что хочешь себе подарить, и не унижаться перед мотней.
Я сама хозяйка своей судьбы и решаю кто достоин меня и куда ему меня целовать.
И только так а не иначе. Я сказала!
Да, мы все заметили, как ты работаешь. Извиняем за неровный почерк!
Первая леди колхоза
• 17 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Лучше хоть какой мужчина, чем никакого, как в Вас
Ооо, лишь бы штаны были рядом , любые )) Видимо , полный жесть у вас с личной жизнью, раз готовы на любое )
Дуболом• 17 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Правильно назвал, он не за то горбатится чтобы золото раздавать
Ну, можно было так и сказать, а не обзывать такими гадостями.
Проработник• 17 марта 2021
Странно все это, и ваша меркантильность и его хамство.
Встречалась с бедным студентом, помню в маке только чай пили) на больше денег не было. Я гордая домой особо не водила, ночевок не устраивала. Зато часами меня с учебы ждал, часами гуляли в парке...5 лет гуляли. на помолвку подарил золотое колечко, тонкое, как ниточка) но любовь-морковь. 10 лет в счастливом браке. Сами на все заработали и на париж с веной, и на машину с салона.
Оно само купилось• 17 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
Так а где вы увидели ,что прям выпрашивает? И у них отношения,это нормально ,если девушка перед праздником озвучила ,что она хотела бы
Ага , а потім відкритим текстом сказала « де моя каблучка». Фу, я не люблю, коли вимагають , на місті хлопця одразу б розвернулась . Нагадує казку про золоту рибку і старуху з розбитим коритом.
Из Хацапетовки• 17 марта 2021
Он назвал Вас ТВАРЬЮ, автор! Это воночек. Рвите отношения. Это недостойное поведение. Смотрите психолога Сатью в ютуб.
220В• 17 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
Он вам не муж чтоб золотые кольца дарить
Ой, такие и женам потом не дарят. Жлоб он и есть жлоб!
Чу Ча• 17 марта 2021
Правильно сделали, что разошлись с ним... не из-за колечка=подарков, а из-за оскорбления..Вот где приоритет!!=главная причина! Такие высказывания не для нормальной семейной жизни.
Чупа-чупс• 17 марта 2021
даже представить не могу, чтобы я что-то хотела и выпрашивала это.
Но пусть не в укор ТС, но “тварью”?!
Это диагноз для него.
Но пусть не в укор ТС, но “тварью”?!
Это диагноз для него.
Скользкая• 17 марта 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Ну и кто вам виноват что вы с ним жили,ребенка родили?Никто же на привязи не держал...зачем недо было все это терпеть...если это не ваше-развернулись и ушли...
Куда идти , если твой дом в другом конце страны? Жила, потому что сначала глаза замылил, общего быта не было, я работала, зарабатывала хорошо, а декрет свое показал, вышла на работу, развернулась и ушла, но это как то оправдывает жмотье, если тема о том, что мужик жадный, то ни одна любовь к женщине не пересилить его желание жлобиться.
Скользкая• 17 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Я ему прямо сказала из-за чего бросаю , он опять меня обозвал тварью . На этом и расстались. Фу , как в гамно вступила
Я бы сказала: Спасибо за комплимент, удачи, жлобик.
Продавец овец• 18 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
так последнее и подтверждает что даже автор с этой характеристиуой вполне согласна. Раз она пошла на примирение.
Да, вот это как-то, мягко говоря, удивляет
Не согласна, но как бы и не смертельно))))
ФсеСама• 18 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Он ещё молодой, перед ним бесплатно так становятся.
Полно разведенок и прочих доступных.
Что ж вы так о себе...
Плакат с автографом зимы• 18 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
мужчина дарит потому что так хочет - я принимаю. остальное - ваши домыслы
ОноВамнадо• 18 марта 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Конечно, я не знаю что вам там на дарили и как вы это отрабатывали.
Но в ситуации с автором все предельно ясно - никто ничего ей дарить не хочет и не будет.
А будет попрошайничать - назовут как автора назвали.
Плакат с автографом зимы• 18 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
мне не нужно ничего отрабатывать, я не раб.
автор писала, что другие её мужчины не были жлобами.
Первая леди колхоза
• 18 марта 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Тут много баб собралось, которым ничего не дарили и они привыкли все сами на своем горбу нести, поэтому конечно для них дикость , когда женщине дарят подарки)
Плакат с автографом зимы• 18 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
так тут ещё и мужчины часто пишут, те самые жлобы)
Брыкалка• 24 марта 2021
Ответ длякурасаны
Для отсталых есть новости: изобретён вуманайзер. Ничего себе теребонькать не надо. Гарантированный оргазм.
Есть не просит, носки не разбрасывает, детей не делает. Вариант в 10 раз лучше, чем чмо у топикстартера.
Для отсталых есть такие же новости - для мужчин есть. И давно подобные девайсы