Первая леди колхоза• 17 марта 2021
Парень назвал меркантильной твар...
Парень назвал меркантильной тварью, из-за того , что очень хотела кольцо золотое на праздник, во время ссоры ( если что человек работает на двух работах и там денег даже больше , чем достаточно)... Неужели кольцо это такая дорогая покупка ? (Хотела обычное , недорогое за 100$)
Настенные трусы.• 17 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Я мама двух мальчиков. Мальчики должны зарабатывать и радовать девочек. Иметь штаны-трусы-рубашку, девочки - кучу юбочек, платающее, помад и тп. И девочки вынашивают детей, рожают, тратят время на декрет, ни один мужчина не создаст тот уют, который создаст женщина. И счастливая довольная женщина = счастливая семья. По себе знаю). Поэтому мамам мальчиков стоит задуматься, что лучше для сыновей, заначка? Или счастье?
Лучше - это половинка, друг и единомышленник, с которым в ногу шагаешь по жизни и к которому не страшно развернуться спиной., а не едет на позвоночнике. Если что, я мама и девочки, и сына
Настенные трусы.• 17 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Я ЕГО БРОСИЛА . АЖ ПОЛЕГЧАЛО
да неужели
Настенные трусы.• 17 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Я бросила его только что.
Ага.... верим))) скорее сам сбежал окончательно)))
Первая леди колхоза
• 17 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
Автор, шлите его. И ищите нормального, которому и в голову не придет из-за колечка назвать вас меркантильной. Про тварь я вообще молчу. Тут просто нах сразу. А этого жлоба пусть подбирают скромные вечно экономящие на себе лохушки. Благо их и в этой теме достаточно. А в жизни так ещё больше.
Он уже пошел нах, только что
Г@Л@В@ломка• 17 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Либо так, либо любов
От мужичье меркантильное бесится и любить не способен и обмылок их никому даром не нужен
Ку-кусик• 17 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Он уже пошел нах, только что
Вот и правильно. Нечего время на такое тратить.
Настенные трусы.• 17 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
так бесится меркантильное мужичье в паре с таким же меркантильным бабьем, которое бесится, что его раскусили))
Первая леди колхоза
• 17 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
Орал опять , что я меркантильная тварь и другими словами ... Жесть
Реанимация• 17 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Я ЕГО БРОСИЛА . АЖ ПОЛЕГЧАЛО
Ахах, пока мы тут читали-писали, Вы справились?!) рассказывайте
Г@Л@В@ломка• 17 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Правильно назвал, он не за то горбатится чтобы золото раздавать
Тогда нечего этому неудачнику, к девушкам подкатывать, его удел дунька кулакова
С ней и помрет горатый))
Я вся ваша• 17 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
А те кто за подарки дают тогда кто?У меня племянник с девочкой встречался два года не сказала бы что жлоб ...подарки дарил,отдыхать возил.У него все есть квартира,машина,хорошая работа.Растались,потому что она уехала в другую страну на пмж Девушки сейчас нет.Познакомился с одной через пару дней бросил.Причина-она ему сразу рассказывать стала что он ей дарить долже и куда водить...дословно сказал ’на@уй мне такая сучка..’
Первая леди колхоза
• 17 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Да, сидела долго думала , читала других девушек, позвонила ему сказала, что где мое кольцо, на праздник не поздравил и не собирался, хитрит и что мне не нужен жлоб, давай расстанемся. Он как взбесился и начал меня обгаживать
Царевна_несушка• 17 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
А как же любовь, Надя?
Я вся ваша• 17 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так а что не так?Тут же в теме все за подарки дают...Все правильно нарисовано.
Я вся ваша• 17 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну видимо вы этого достойны.
Реанимация• 17 марта 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Ну я согласна что любящие друг друга люди делят и хорошее и плохое пополам. Это уже идиллия. Но в целом, баловать девочек вниманием и подарками - это прерогатива мальчиков, а окружать своего мужчину заботой и уютом - женщины.
Когда на позвоночнике - то это та, которой обозвали автора)))
КрестьянинДиор• 17 марта 2021
Ответ дляНастенные трусы.
то есть, за цепочку и полечко можно уже на ’тварь’ глаза закрыть?
Он не называл девушку тварью, вы о чем?
Пожмаковна• 17 марта 2021
Ответ дляНаучительница
Смешно вас читать, ребёнок у вас бесхозный чтоли, что слушает левых людей
Я уже вас послала , вам непонятно или вы смаковать орбите чужие проблемы? Не суйте нос куда вас не просят ,это ваши дети бесхозные , мой общается со своими друзьями , я не контролирую каждое его слово и слово его друзей.И вообще здесь тема про другое .Так что идите на ухуй😉 ,а то возомнили из себя опупенную матерь и начинаете учить .
Курс капусты• 17 марта 2021
Ответ дляЛасунка
Ну муж уже ваш по паспорту, имеете право. Он на это добровольно подписался.))
А чтобы стать мужем он же должен был как-то доказать свои намерения
ДелайКак_Я• 17 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Он уже пошел нах, только что
Вы молодец!! Цените себя. Следующий будет хорошим, 100%
40каградусная• 17 марта 2021
НОРМАЛЬНОМУ парню если намекнуть что хочу это! то он купит.
А жлоб найдёт миллион причин что бы вас послать и вот это назвал тварью - а вы с ним помирились? Та не!
Дуня Кулакова парню в помощь!
ПесиКот• 17 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Не правильно мотивировали.
Теперь у вас ни кольца, ни парня.
То, что вы сейчас помирились - это вообще путь в тупик.
Теперь он знает, что и на подарке можно с экономить, и тварью назвать.
А вы глотайте, глотайте, глотайте.
Теперь у вас ни кольца, ни парня.
А вы глотайте, глотайте, глотайте.
Тоже вообще не поняла с кем там мириться, автор, вам мечтается всю жизнь унижаться? Про абьюзеров почитайте и бегите!
Курс капусты• 17 марта 2021
Ответ дляЛасунка
Товарно рыночные отношения теперь общепринятая практика, ничего удивительного. Особенной меркантильной сукой себя почувствовали?
А вам дарят подарки или нет?
Ласунка• 17 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
Слово должен неуместно.
Брыкалка• 17 марта 2021
Ответ для40каградусная
Дуня Кулакова парню в помощь!
Резиновый фаллос и карьера девочке в помощь!
ПесиКот• 17 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Он собирает на дорогую машину
О какой молодец, на ней будет кататься и следующих снимать, а вы временная подстилка, жуть((((
40каградусная• 17 марта 2021
Ответ дляБрыкалка
У вас и первое и второе уже есть?