Семен Семеныч• 17 марта 2021

Как пережить?

Как пережить смерть близкого человека ?
Блондинка в Шоколаде• 17 марта 2021
молиться
Молиться

Жить дальше

Все умрем, все равно, кто раньше, кто позже

Сиренькая• 17 марта 2021
смириться, принять факт ухода, отпустить...и помнить хорошие моменты с связанные с этим усопшим
Коленная ложечка• 17 марта 2021
только когда пройдете все этапы... до года...
Нарисовалось• 17 марта 2021
Через годы станет легче.
Пи Пи Пилюля• 17 марта 2021
У нас минув рік, ще накриває((( Але перші шість місяців найтяжчі((
Бабушка мороз• 17 марта 2021
Не знаю. По маме скоро полгода очень тяжело. Каждый день плачу. Очень мамочки не хватает
Хочу в БАНю• 17 марта 2021
Задаюсь тем же вопросом... 2 года прошло и никак не могу прийти в себя...
Анчо Ус• 17 марта 2021
Вспоминайте все хорошее, что с ним связано. Посылайте ему свою любовь. Соболезную вам. Но действительно, со временем, боль станет не такой острой.
Яичница с беконом• 17 марта 2021
Лабковский сказал, что надо 2года. Ждите

No problems• 17 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
Забыть и не вспоминать, переключаться, любить себя и радоваться жизни
Благоуханочка• 17 марта 2021
Переплакать
Принять
Молитвы или медитации, чтоб выровнять немного внутреннее состояние
Осознать, что мы все умрем. Кто раньше, кто позже
Первый месяц сильные успокоительные (если психика от природы слабая)
Пиу!Пиу!• 17 марта 2021
папа умер два с половиной года назад. До сих пор поверить в это не могу. Все время кажется что он есть.
Просериарила молодость• 17 марта 2021
Есть такие люди, которые сидят в своей любимой депрессии и после рождения ребенка, и после смерти человека.
Просериарила молодость• 17 марта 2021
После смерти мужа горевала не больше месяца. Потом радовалась жизни. Муж всегда в моем сердце. А депрессия для слабых, которым надо ложиться в диспансер.
Просериарила молодость• 17 марта 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Переплакать
Принять
Если человек умом не понимает, то тут только лечиться надо.
Подмигашка• 17 марта 2021
в смысле ’пережить’? человек уже пережил какую то ситуацию! а дальше только смириться и понять, что это неизбежно с каждым (!!), только каждому свое время. и помнить что было хорошее, не зацикливаться и жить дальше! успехов!