Может у кто то ставил себе такую ванную devit? Как она вам? Или посоветуйте другую до 10 тыс, 170 см
Чебурастик• 17 марта 2021
у меня унитаз подвесной девит, довольна.
А по виду такую же брали равак классик 170, она в эпицентре сейчас на скидке 11 тыс.
Очень ею довольна, я когда выбирала ложилась в ванны и 180 на 80 и 170 на 80, в этой очень комфортно, нет широких бортов и места внутри много