Каяспер• 17 марта 2021
Ногти нищеброда
Работаю в женском коллективе. Вчера ходили на кофе, разговаривали о разном,как и на советчице темы.
Я поняла что я лох. Мне 42 и я не посещаю косметолога, не делаю уколы красоты и прочее. Ногти обычные без геля, маникюр делаю сама. Так привыкла наверное. Услышала в свой адрес что я не ценю себя. Нужно ценить и т д.
Есть тут ещё кто с ногтями нищеброда? Просто интересно
месяцкие• 17 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Могу позволить себе покрыть ногти золотом. Но люблю рыбалку и копаться в саду. Ногти короткие, сама за ними ухаживаю и сама наношу обычный лак. Часы проведенные в салоне для меня -это время вычеркнутое из жизни.
Фото покажите
Шкура Шуры• 17 марта 2021
Ответ дляТрахтибидох
За кутикулой смотреть не пробовали?
Ну, смотрю на нее, если взгляд падает
Пенять на зеркало• 17 марта 2021
Ответ дляс_переулочка
скорее , товарищ по несчастью))
это точно, найти спеца по наращиванию - квест нереальный, это сейчас ооооочень большая редкость, потому что даже в 2000х когда это был писк моды, большая часть делала лопаты, а не ногти, я тогда мастеру за месяц записывалась.
А сейчас - и подавно
Бамбарбия! Кергуду.• 17 марта 2021
Ответ дляКаяспер
Я стараюсь делать аккуратно
Средина дня,а вы в кровати
Какой же вы нищеброд то ?
Они вам просто завидуют )
Какой же вы нищеброд то ?
Они вам просто завидуют )
Физрукая• 17 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
а юмора вы не понимаете?
Ні, написано так пафосно ніби на своєму літаку літаєте в Париж на каву))
Пенять на зеркало• 17 марта 2021
Ответ дляФизрукая
да, летаю, а что?
боже, какая вы впечатлительная
с_переулочка• 17 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
А сейчас - и подавно
могу посоветовать отличный салон на Лукьяновке. Девочки-умнички
Ромашка_Бегемотовна• 17 марта 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Средина дня,а вы в кровати
Какой же вы нищеброд то ?
Они вам просто завидуют )
Какой же вы нищеброд то ?
Они вам просто завидуют )
как раз да, так бы сидела сейчас у мастера,делала гиг манюкюр,попивая кофеек
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 марта 2021
Я какраз заметила другую тенденцию, что все эти ноХти ходят делать дамочки на последние копейки.
месяцкие• 17 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
да, летаю, а что?
боже, какая вы впечатлительная
На чем летаете,или я что то пропустила?
Пенять на зеркало• 17 марта 2021
Ответ дляс_переулочка
посоветуйте плз, может я созрею снова на эту экзекуцию..
Физрукая• 17 марта 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Де така тенденція?🤣
с_переулочка• 17 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
не знаю, можно ли тут писать координаты. не забанят?
Пенять на зеркало• 17 марта 2021
Ответ длямесяцкие
На чем летаете,или я что то пропустила?
девочки, серьезна, что за муха из слона? у вас ч.юмора нет вообще?
Пополняю_Карму• 17 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
ну дайте умный совет? пофукать легче всего. Вы лично знаете, как укрепить ногт.пластину, чтобы каждый день они не обламывались под корень?
Могу сказать, что лично у меня с лаком ногти делаются толще. Даже есть такое мнение, на счет эвелина лечебного). Что в его составе небольшое количество формальдегида, и ногти таким образом защищаются. наращивая слои и делаются толще). Я им не пользовалась, не могу сказать. Крашу обычными лаками. Когда все время с покрытием, они таки да, делаются крепче. Но надо постоянно следить, чтобы не ходить с облупленными и чтобы руки и ногти не пересыхали. У меня были очень толстые ногти, сейчас испортились((. Так вот, если была где-то раньше подолгу в городе, без возможности помыть руки, все. Сразу ноготь трескал, как пересыхал. Если руки помыл с мылом хорошо сразу ногти оживали, прям эластичные делались. Влажные салфетки не помогают в этом случае, крем тоже. От некоторых ногти тое трескаются.
Физрукая• 17 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
да, летаю, а что?
боже, какая вы впечатлительная
Прокидайтес вже, прилетіли
Астоновитесь!• 17 марта 2021
а у ваших подруг в чём проявляется любовь к себе? как они себя ценят? Небось - ресницы, брови, ногти, косметолог, губы и укольчики в лицо?
Каяспер
• 17 марта 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Средина дня,а вы в кровати
Какой же вы нищеброд то ?
Они вам просто завидуют )
Какой же вы нищеброд то ?
Они вам просто завидуют )
Ребенок сегодня заболел. Лежу с ним пока спит и думу думаю о нищебродах)))
ЗлойанОним• 17 марта 2021
Ответ дляГолубая фишка
От вы завидуете
Наверное счастливая жена и мамочка
Та не не мамочка и не жена
Иногда делаю маникюр в салоне, но чаще дома гель-лак
месяцкие• 17 марта 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А вы чужие копейки считаете. Или у вас деньги занимают?
месяцкие• 17 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Сейчас поищу что вы там написали такогА
40каградусная• 17 марта 2021
Ответ дляКаяспер
Я стараюсь делать аккуратно
Не лишнее помнить что кроме денег - все походы по косметологам, маникюрам-педикюрам отнимают достаточно много времени. Это прямо как работа вторая. И иногда просто лень. Даже не в нищебродстве дело и не в любви к себе.