Каяспер• 17 марта 2021
Ногти нищеброда
Работаю в женском коллективе. Вчера ходили на кофе, разговаривали о разном,как и на советчице темы.
Я поняла что я лох. Мне 42 и я не посещаю косметолога, не делаю уколы красоты и прочее. Ногти обычные без геля, маникюр делаю сама. Так привыкла наверное. Услышала в свой адрес что я не ценю себя. Нужно ценить и т д.
Есть тут ещё кто с ногтями нищеброда? Просто интересно
Первая ласточка инфляции• 17 марта 2021
У мене взагалі короткі нігті без лаку, мені так зручно. І я ціную себе, просто я не ідентифікую себе із нігтями, от і все.
dashe444ka• 17 марта 2021
очень поддерживаю предыдущий ответ. я делаю как удобно мне, а не ведусь на рекламу по выкачиванию из меня денег на всякую ерунду
Пишущаяся• 17 марта 2021
Я ненавижу делать маникюр, не хватает терпения сидеть 2 часа пока тебе что-то там пилят\красят) Поэтому быстро делаю сама и покрываю бесцветным лаком. Все. Не нищеброд если что))
Каяспер
• 17 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
У меня с лаком
прозрачным. Но самоклеп,не у мастеров
Колхозница• 17 марта 2021
Я только несколько месяцев назад начала делать маникюр и гелевре покрытие.
Так что вы не одна такая:)))
Но я решила, что буду себя любить. Всё-таки с людьми работаю и нужно выглядеть прилично.
Если вы самостоятельно делаете маникюр, то в чем проблема?
Так что вы не одна такая:)))
Вытворунка• 17 марта 2021
так вы им скажите сейчас мода на естественность, скажите себя люблю больше чем вы-не травлю свой организм не нюхаю шиллак при покраске, не колю всякую дрянь в свой организм
Ромашка_Бегемотовна• 17 марта 2021
Одно и тоже и стандартные ответы. Вы что-то новое хотите услышать?
Каяспер
• 17 марта 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Просто интересно много ли таких
Ромашка_Бегемотовна• 17 марта 2021
Ответ дляКаяспер
Просто интересно много ли таких
Что вам интересно? Что вам это даст? Много разных.
Первая ласточка инфляции• 17 марта 2021
Ответ дляКаяспер
У меня с лаком
прозрачным. Но самоклеп,не у мастеров
Ви в два разі красивіша за мене в цьому місці :)))
Вытворунка• 17 марта 2021
мне 39 ни разу шилак не наносила, не нравится-доходы позволяют если что)))хотя я вот недавно пришла мысль -хочу сделать французский)))
вАлнуюся сильнА• 17 марта 2021
Я раньше делала сама маникюр
Потом два года назад после отпуска перестала ( имею в виду красить ногти) . Зато перестали слоиться и ломаться . На гель лак лень ходить , наверно я лох 😂 но мне так удобно
Я_поехала• 17 марта 2021
У меня короткие ногти с прозрачным лаком. Шеллак в работе мешает. Я не нищеброд, если что
ЗлойанОним• 17 марта 2021
🥳🥳🥳 о да, особенно себя ценят те кто делает все и сразу : ноготочки, реснички и бровки)
Часто таких под зад из дома мужики гоняют на 2 раза в неделю, но то уже такое
Honore de Balzam• 17 марта 2021
Дело не в самом лаке, а в общей ухоженности. Самодельный маникюр редко бывает аккуратным.
Каяспер
• 17 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Я стараюсь делать аккуратно
Honore de Balzam• 17 марта 2021
В вашем обществе прочно закрепился стереотип - ногти без лака - ибо у женщины болезнь, либо нет денег, либо она тяжело и много работает руками.
Honore de Balzam• 17 марта 2021
Ответ дляКаяспер
Я стараюсь делать аккуратно
Все стараются делать аккуратно.
Правую руку покажите и поближе.
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
Губки, губки еще забыли!
Закидай меня камнями• 17 марта 2021
я с ногтями нищеброда, 50% делают гель итп, но никто в жизни никого не попрекает. Нам +- по 40
Бегущаяпо• 17 марта 2021
я просто обрезаю ногти и все, даже не пилю, не чищу, ничего. и мне так удобно. делала бы маникюр, но боюсь гепатита и спида, да и цены меня пугают 500 грн не готова отдать за 10 дней маникюра непонятного по последствиям
Янка-угомонись• 17 марта 2021
Ответ дляКаяспер
Просто интересно много ли таких
Есть. Мне 53. Ни разу в жизни не была у косметолога и ни разу в жизни не делала маникюр у кого-то. И мне по фик кто что говорит или делает.
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 марта 2021
Ответ дляКаяспер
Я стараюсь делать аккуратно
Все красиво и естественно, мне нравится!
Каяспер
• 17 марта 2021
ЗлойанОним• 17 марта 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Губки, губки еще забыли!
Да, это особая любовь к себе, как я могла забыть... и еще ж виниры в 25 в коедит на 30 лет обязательная составляющая любви к себе
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
Отож
А по теме - тоже ничего из описанного не делаю.
Рожки-да-ножки• 17 марта 2021
Тю, я работаю врачом, ногтей нет совсем, привычка еще с универа стричь коротко, как-то пыталась ходить регулярно на маникюр, гель лак делать в отпуске, но мне не удобно, не идет и все, поэтому забила и делаю так как мне удобно) уверена, что это не связано с нищебродством никак)