Каяспер• 17 марта 2021

Ногти нищеброда

Работаю в женском коллективе. Вчера ходили на кофе, разговаривали о разном,как и на советчице темы.
Я поняла что я лох. Мне 42 и я не посещаю косметолога, не делаю уколы красоты и прочее. Ногти обычные без геля, маникюр делаю сама. Так привыкла наверное. Услышала в свой адрес что я не ценю себя. Нужно ценить и т д.
Есть тут ещё кто с ногтями нищеброда? Просто интересно
Рябушка Ку• 17 марта 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Зубы не лечите? Стрижки не делаете?
Ой, я такая. Стрижки на делаю, волосы длинные, просто собираю. Кончики иногда прошу мужа подровнять. Зубы лечу, конечно, но через силу.Потом пару недель себя жалею(((

месяцкие• 17 марта 2021
Ответ дляБандитка Сью
что такое ногти нищеброда?
просто гигиенический маникюр без покрытия? или гель на ногтях до сантиметра в толщину (так как на нормального мастера тратиться же нельзя - можно просто пойти моделью), брови, которые сделаны по той же схеме, и уколы красоты, но при этом кривые зубы (в лучшем случае) и пр.?
У меня гель и я постоянно делаю и маникюр и педикюр. На моем фото толщины нет,потому что качественно сделано. А толщина в сантиметр на ногтях, именно так делают нищеброды где то на квартире
Му ма му ма му• 17 марта 2021
Ответ дляПишущаяся
Я ненавижу делать маникюр, не хватает терпения сидеть 2 часа пока тебе что-то там пилят\красят) Поэтому быстро делаю сама и покрываю бесцветным лаком. Все. Не нищеброд если что))
Мне 45, маникюр делаю сама и прозрачный лак. Раз в год делаю гель лак, ногти короткие, длинные бесят)
Пенять на зеркало• 17 марта 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Зубы не лечите? Стрижки не делаете?
кстати когда волосами занимаются - люблю, процесс стрижки допустим, укладки, если не тянут сильно. А когда руки трогают, ноги - не люблю, массажи не люблю
месяцкие• 17 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Я очень брезгливая , не люблю когда ко мне прикасаются .
Так и поняли.отговорка не сработала
Все будет, но потом• 17 марта 2021
у меня. мне 47 скоро. Маникюр делаю сама. Раньше красила разными цветными лаками, а теперь довольно коротко стригу и покрываю бесцветным лаком. Гель лак и акрил не делала ни разу в своей жизни. Мама на 20 лет меня старше и ходит с гель лаком но при этом убила свои ногти, а они у неё намного плотнее моих да и форма у нее красивее. Мужу пофиг крашу я лаком или нет. Он меня любит как раз за то, что я не бегаю по салонам, как его маман и дело не в деньгах просто она любит только себя.
оксюморон• 17 марта 2021
Ногти и прочее ни каким боком не относится к любви и ценности к себе. Это я вам как мастер в сфере красоты говорю. Ценность это когда вы здоровы, веселы, не уставшая. И вас любят, и мнение ваше важно для мужчины и детей.
Чудо в декрете• 17 марта 2021
Я сама делаю. Причина: брезгливая я. Бесит саму, но максимум на процедуру для рук схожу когда-никогда. Ногти не могу себя пересилить и отдаться мастеру))
ПлакалаВАвтомобиле• 17 марта 2021
Автор, самое смешное, когда эти дпмв м толстыми залами и прыщавыми щеками......но ногоиочки то в порядке.

Просто этот единственное, что у них перед глазами,
В зеркало заглянуть страшно или некогда.)))))

Кукусикиииииии• 17 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Каждый месяц стригусь и крашусь но для меня это пытка, честно без стеба.
Ромашка_Бегемотовна• 17 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле

это вы о себе?)))
Кракадэ• 17 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
Я нищеброд и ногти такие же. Один раз в жизни делала в салоне маникюр и один раз в жизни чистку. Обрезаю ножницами, хотя они обычно вами отламываются, как папиросная бумага по толщине.
ой, ну ведь и без салона можно немного кутикулы сдвинуть, ногти одной формы сделать, кремом руки чаще мазать........ не знаю сколько Вам, но рука на фото 60 летней..
Безпринципная• 17 марта 2021
короткие ногти без лака, я это когти не понимаю, мне не красиво.
Я руководитель, в крупной компании, нищебродом не назовут, поэтому не заморачиваюсь)
Цыпка• 17 марта 2021
Ой, маникюр в нормальном салоне, где всё одноразовое, и инструменты в спец.камере прожаривают - довольно накладно. И меня аж передёргивают, когда подруги жалуются, что их мастер резнул, при этом, мастер на дому, который побрызгал инструменты типа антисептиком и на том всё.
Шкура Шуры• 17 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Это ещё кожа в хорошем состоянии, вы меня в середине зимы не видели, все в трещинах))) я атопик, кремы не особенно помогают.
Ромашка_Бегемотовна• 17 марта 2021
Ответ дляЦыпка
Ну так вопрос таки больше в средствах?
Кракадэ• 17 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
Крем из аптеки Флекситол не пробовали? Меня очень выручает в зимнее время
Madelyn• 17 марта 2021
Интересный подход... если к косметологу тоже не хожу( мне нет нужды, с кожей более чем ввсе в порядке) , маникюр делаю сама, но, у меня инструмент только около 3 штук. ))) И мне 44..) Это значит себя не ценить?! У ваших подруг странная логика! ))
Ух ты какая Я• 17 марта 2021
Не крашу ногти с декабря, максимум могу сама накрасить бесцветным или блестками чтоб веселее было. Но отсутсвие геля на ногтях не помешало мне слетать на 2 нед в Доминикану. И вот машину купили на днях мне.
Так что ногти не показатель вообще, ну главное чтоб без грязи под ними)

сЛАдКОежКА• 17 марта 2021
Если вы сами себе нравитесь, значит вам не нужен косметолог, уколы и гель. Если же вы просто жалеете денег, то да, не цените себя.
Смячиком• 17 марта 2021
я
Налитое яблочко• 17 марта 2021
Ответ дляКаяспер
Я стараюсь делать аккуратно
Нормальні доглянуті нігті. Якби я вміла так робити, то до майстрів би не ходила.
Элька-Карамелька• 17 марта 2021
Пора быть невосприимчивым к чужому мнению.
Я сама покрываю гелем, много лет, мне лично не нравятся непокрытые ногти, обычно в один цвет однофазным лаком, занимает не более получаса все, могу иногда и дизайн сделать цыганский такой, под настроение.
Пофиг, кто что думает.
Кофе в лобби• 17 марта 2021
Я с ногтями нищеброда. Потому что пластина от спиливаний начала портиться.
Ногти растут быстро, надо ходить на маникюр раз в 10дней. Нет желания. Наношу нюд на ногти и считаю это красивее.
Косметологом пользуюсь но не фанаткой уколов.
Уколы делала, счастливее,моложе и красивее не стала. Только побочки вылезли. Например от скул впадины под глазами. От ботокса взгляд поменялся в худшую сторону. И над глазами отеки. Лоб колола. Губы сделала- образовались носогубки. Короче слежу за качеством кожи и все.
]Mrs.Сексуальность[• 17 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Дело не в самом лаке, а в общей ухоженности. Самодельный маникюр редко бывает аккуратным.
+100
Пушка заряжённая• 17 марта 2021
я с ногтями нищеброда.
причем, работаю бренд менеджером в элитной косметологии.
почти не крашусь, гигиенический маникюр, хорошая одежда.
раньше приставали ко мне - накрасится и тд! я этого не делала, но результаты отличные в рабочем процессе. Отстали. Привыкли, что у меня такой стиль. Выгляжу значительно моложе своих лет. Отцепились владельцы окончательно.
Шкура Шуры• 17 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Не пробовала, куплю, спасибо
Кокосиха• 17 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
🥳🥳🥳 о да, особенно себя ценят те кто делает все и сразу : ноготочки, реснички и бровки)
Часто таких под зад из дома мужики гоняют на 2 раза в неделю, но то уже такое
А вас сколько раз гоняли
Купи слона• 17 марта 2021
А мне сколько по руке
Купи слона• 17 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле

Туда больше денег идёт на зад и лицо