Блoшка-матрешка• 17 марта 2021
Поделитесь любимым рецептом...
Десерта или тортика в домашних условиях. Я застряла дома и меня подмывает испечь что-нибудь. Готовить люблю и умею в моем арсенале Наполеон,Медовик, Прага, Красный бархат, бисквитный в разных вариантах, эклеры, Тирамису. Хочу новенького. Посоветуйте! Спасибо
Радикальная• 17 марта 2021
ага щас!
’пусть то что он любит было толко у тебя, и никто это не мог достать, найти или приготовить’..с
Солнечный день• 17 марта 2021
я Вам не смогу посоветовать, пеку по маминым рецептам блюда из СССР: муравейник, зебру, шоколадную колбаску, пирожное картошку, пражский, кексы из детских сырков. Вкуснее для меня нет. Но здесь это никому не надо. Извините, что не по теме, это я выговориться.
ротцвеники• 17 марта 2021
Пьяная вишня по рецепту Глинской . Очень вкусный для любителей шоколадной выпечки
БезВзяток• 17 марта 2021
у меня есть , названия нет, т к планировался шоколадный кекс изначально, тесто.на свекле, но на работе файл с рецептом ( а мне аж 24 го на работу) переделала из неск. всем кто пробовал оч.нравится.
Тектоническая расческа.• 17 марта 2021
Ответ дляСолнечный день
У Вам как-будто обида по этому поводу есть?)
Дикая Роза• 17 марта 2021
Ответ дляСолнечный день
Ну как бы колбаску и не пекут..
Поторописька• 17 марта 2021
Ответ дляСолнечный день
Почему никому не надо? Я вот вас прочитала, и аж слюнки потекли, как говорится. Жаль, что на диете сейчас, а то б побежала Зебру или муравейник печь.
Мамаша в бигудях• 17 марта 2021
Ответ дляСолнечный день
та ладно)) я с детства обожаю шоколадную колбаску. Ее делать проще всего.
А еще мой самый любимый десерт из детства - чернослив с орехами под взбитой с сахаром сметаной
Солнечный день• 17 марта 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
нет обиды
Алиса в стране Советчица• 17 марта 2021
Ответ дляРадикальная
ага щас!
Супер мамка, третий сезон, первая серия
БезВзяток• 17 марта 2021
есть еще, безглютеновый, по вкксу как рошеновский Капучино, но с первого раза могут не получится коржи, книга старая за 1970 год.
Асталависта бэйби• 17 марта 2021
Ответ дляСолнечный день
зря вы так, у нас в семье тоже любят зебру и пражский.
Солнечный день• 17 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Алиса в стране Советчица• 17 марта 2021
Ответ дляСолнечный день
Можно кексы рецепт? Остальное тоже нежно записано в старую тетрадь
Солнечный день• 17 марта 2021
Ответ дляПоторописька
Солнечный день• 17 марта 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Солнечный день• 17 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Если автор не закроет тему, я Вам вечером напишу.
Алиса в стране Советчица• 17 марта 2021
Ответ дляСолнечный день

буду ждать
Блoшка-матрешка
• 17 марта 2021
Ответ дляСолнечный день
Не планировала))) спасибо
Мамаша в бигудях• 17 марта 2021
Ответ дляротцвеники
Одновременно))
Моя мама этот тортик еще в 1989г начала печь.
БезВзяток• 17 марта 2021
Ответ для12 галюцинаций
Морковный торт с кремом
да, морковный, а лучше свекольный, тоже английский вариант, ну немного немецкий
Сигарный шланг• 17 марта 2021
Ответ дляСолнечный день
Кто вас так обидел
??
Блoшка-матрешка
• 17 марта 2021
К меня тоже есть старая тетрадь и любимые рецепты,проверенные временем,не только сладкое. Но последнее время я стала экспериментировать с блюдами и мне это очень понравилось. Оказывается столько всего я ещё не готовила и не пробовала. И семье нравится у меня трое мужчин в доме. А сама я вообще вечно на диете))))
БезВзяток• 17 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
у меня старые книжки, это тысячи неизаеданного.
вот рыбу оч.удачно засекла(есть куда белки пристроить теперь всегда)
Блoшка-матрешка
• 17 марта 2021
Ответ дляБезВзяток
Спасибо, красиво. Своими похвастаюсь)))