Кукуша• 17 марта 2021
Вы целует своих кошечек?))))))
Муж говорит что я ненормальная и чтоб так не делала. Но я не могу, она такая утипутичка))))) проглистована, блох нет, чистенькая))
Результат:
вже голосів:
102 (76.69%)
Да целую, моя прелесть...
17 (12.78%)
Нет, фу, как так можно...
6 (4.51%)
Тыц
5 (3.76%)
Нет животных
3 (2.26%)
Свое фе в комментариях))
Тепличная• 17 марта 2021
У меня всю жизнь коты-собаки, никогда не целовала.
Но я брезгливая всегда была.
120-120-120 (не худею)• 17 марта 2021
Ответ дляТрусиковед
ну хозяева животных всегда менее брезгливые, чемобычные люди.
Вот кто выручку делает аптекам, скупая таблетки от гельминтов?)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 марта 2021
Ответ дляЛЮБА
А как можно не темнуть,когда он моську сам подставляет)))
А перед этим, этой же моськой, яйца вылизывал или какахи. Ну милота же!
А я с косою• 17 марта 2021
Да, во все места ))))
Ну если серьезно, то
Могу чмокнуть между ушей. Ну а как иначе, ей уже 18 лет, член семьи, ещё и умка неимоверная, с харизмой и характером, на улицу не ходок
Ну если серьезно, то
После шести ни-ни• 17 марта 2021
Да, цемаю кота. При этом в голове звучит грозная бабушкина фраза из моего детства : ты ещё в задницу его поцелуй!
Дюймовочка• 17 марта 2021
Конечно цемаю. У меня 2 кошки любимки )))) Муж тоже сначала фукал, а сейчас иногда смотрю тоже целуется с ними
Дюймовочка• 17 марта 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
О, у меня так мама говорит, когда видит как я их тискаю
Кукуша
• 17 марта 2021
Ответ дляА я с косою
Да, во все места ))))
Ну если серьезно, то
Красотуля какая))))))))
Бочка порохУ• 17 марта 2021
Ответ дляА я с косою
Да, во все места ))))
Ну если серьезно, то
18? ого
А я с косою• 17 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
18? ого
Ну это не так много как кажется, надеюсь на большее
Форточка• 17 марта 2021
чмокаю в загривок, но больше чухаю где любит и граюсь - это его язык любви как я поняла)
Вумна вутка• 17 марта 2021
Очень люблю свою кошечку, но целовать
У меня сразу же картина как она после туалета раскарячится и вылизывает свои прелести по пол часа)
Скокмоно - стокнуно• 17 марта 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы аптекарь?
emerald_88• 17 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну и что
Вы никогда не задумывались, когда вы кладете в рот вилку, что до вас она была уже в чьем-то рту? А что раньше было в натуральной оболочке колбасы?