Коренная киевлянка• 17 марта 2021
Так всё же, какое приложение родительского контроля на телефон лучшее???
Ацетилсалициловая кислота• 17 марта 2021
Никакое. Всё проверили, все дочка взломала. Просто выдаю телефон на 4 часа в день.
Ищу Аленя• 17 марта 2021
Обходят дети любое приложение. Покупать вообще смысла нет (несколько разных пробовала).
АБВГДейка• 17 марта 2021
У нас фемили линк. Свои функции выполняет,не взломано ни разу. Дочке уже есть 13 - все равно почему-то работает.