Надоело, что ливчики хранятся отдельно от трусов и не всегда удается собрать комплект. То ливчика от него не могу найти, то трусов.
Присматриваюсь к контейнерам для хранения типа такого
или такого
А чем вы пользуетесь?
или такого
А чем вы пользуетесь?
Аноним• 25 октября 2012
аналогично.. купи белье, к нему купи комод, к комоду коробочку, к коробочке мешочек.. так точно пока найдешь - полдня только открывать и открывать. и стоимость же..
НеВсёСразу• 25 октября 2012
Храню в комоде. Тоже надоело , что все постоянно даже в твоем ящике валяется, потому сделала ’саморобные’ контейнеры)))
Расставила в своем ящике коробочки, разные, типа как с под обуви.
А в коробочки пораскладывала все, там стринги, там обычные трусики, там колготки, для бюстгальтеров взяла коробку побольше.
Теперь как открою: нарадоваться не могу такому порядку))
Планирую в дальнейшем коробочки обшить какой-то красивой материей или чем-то обклеить..вообщем в процессе)
Ответ дляНеВсёСразу
а как сами делали саморобные контейнеры? можнеа фото? просветите нас!
anna_daoud1782• 25 октября 2012
да возьмите кусок ткани проклейте дублерином в несколько слёв и пошейте кофру нужного размера
НеВсёСразу• 25 октября 2012
Ответ дляtolyu
)) так я же пишу, взяла коробочки, у меня много разных, несколько было как и под обуви, разместила их как мне понравилось и разложила белье. пока что так, а в дальнейшем планирую сделать, чтоб это было еще красиво. Хотя из-за переизбытка белья)) коробок там не видно абсолютно))
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляНеВсёСразу
супер .покажите . идея нра очень
Ответ дляНеВсёСразу
Я детям так сделала, тоже прекрасно.
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляpiggi
Я заказывала шкаф-купе с ящичками маленькими, специально для белья. Очень удобно.
У меня такие же комоды в шкафах очень удобно.
ОЛЬГА 2012• 26 октября 2012
Ответ дляpiggi
С другой стороны симметрично. Мебель уже не новая, ей лет 8 уже, так что тогда это достижение было. За бардак на заднем плане сорри
.
Ааа, вот они какие, северные олени! Здорово! )))
Нормальный у Вас порядок, Вы же не в музее живете!