Вкаблучках• 17 марта 2021
Спор с клиентом. Как быть?
Работаю дропом. Клиент сделал заказ наложенным платежом, забрал посылку. Потом пишет мол напишите адрес для возврата, обувь ему воняет, хотя эту же модель взяли мои постоянные клиенты, причем вернулись за второй парой этих же.
Короч, склад пишет- забрал домой , возврата нет. Клиент тыкает законами. Как быть?
Царевна Лягушка• 17 марта 2021
Обязаны принять назад в течении 14 дней.И он даже не должен объяснять причину возврата,если не ношены.
Вкаблучках
• 17 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
У меня в условиях прописано, что возврата нет. Если сделали заказ, то согласились с условиями.
Ясамаякрасивая)• 17 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Обязаны забрать.
Он-лайн продажам законы ни по чем?
Да, где вы видели законы для онлайн продаж?
Как_б_не_так• 17 марта 2021
Ответ дляВкаблучках
Бред
Кюветчица• 17 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
и у него наверное есть чек?
Ясамаякрасивая)• 17 марта 2021
Ответ дляВкаблучках
Забейте. Побеснуется и угомонится.
Вкаблучках
• 17 марта 2021
Ответ дляКюветчица
и у него наверное есть чек?
Откуда, это обычная отправка, не магазин
ЛедиДи• 17 марта 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Забейте. Побеснуется и угомонится.
От би з вами так завжди поступали
Вам телефонограмма• 17 марта 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Они подпольно работают и налоги не платят?
Вкаблучках
• 17 марта 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Платят, фоп
Баррикадница• 17 марта 2021
Ответ дляВкаблучках
а если брак?
Вам телефонограмма• 17 марта 2021
Ответ дляВкаблучках
Платят, фоп
О, а это даёт повод ссылаться на закон. Я работала в инет магазины- возвраты принимали аж бегом
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 марта 2021
Ответ дляВкаблучках
Платят, фоп
ну если вам клиент уже тыкает законами, то и до жалоб в инстанции недалеко... даже к тому, что отпуск товара был без чека
А поговорить?• 17 марта 2021
Ответ дляВкаблучках
Платят, фоп
ФОПам законы не писаны? Товар, не бывший в использовании, можно вернуть в течении 14 дней.
Баррикадница• 17 марта 2021
Ответ дляВкаблучках
Наложенный платеж же был.
а если брак обнаружили дома? короче все риски на клиенте, так?
Кюветчица• 17 марта 2021
Ответ дляВкаблучках
Наложенный платеж же был.
если был наложенный , то вобще. ну была возможно осмотреть, понюхать и померять. что он еще хочет?
Цветочница• 17 марта 2021
Ответ дляВкаблучках
Ну это Вы сами придумали. А по закону обязаны принять возврат.
Кюветчица• 17 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
за чеком пусть идет в офлайн магазин, в тц или на базар. и там покупает и возвращает. только цена конечно будет не такая
Вам телефонограмма• 17 марта 2021
Ответ дляКюветчица
Передумал. Дома подходил - не понравилось , любая причина
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 марта 2021
Ответ дляВкаблучках
Наложенный платеж же был.
а что, обувь надо нюхать при получении?
может они у него дома постояли, он собрался надеть их, открыл коробку и пара завонялась. вы обязаны принять возврат и давить на вашего поставщика.
ненавижу покупать у таких барахольщиков как вы
Кюветчица• 17 марта 2021
Ответ дляВам телефонограмма
да, при условии оформлении сделки и наличии чека.
ЕлькиПальки• 17 марта 2021
Ответ дляБаррикадница
вот почему никогда не покупаю у дропов)
А при чем тут система работы продавца?
Он и свой личный товар не примет назад, продавая на таких условиях.
Вам телефонограмма• 17 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А сейчас это наказуемо , ввели рро
Цветочница• 17 марта 2021
Ответ дляВкаблучках
но вы же продаете! И доход с этого получаете. А налоги наверное не платим.
Ясамаякрасивая)• 17 марта 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Чеки не выдают, а налоги платят., прикиньте? И попробуйте придраться)
А поговорить?• 17 марта 2021
Ответ дляКюветчица
А за отсутствие чека можно отгребти дополнительно
Вам телефонограмма• 17 марта 2021
Ответ дляКюветчица
ТТН и будет доказательством, а без чека-нагреют ФОПа по новому законодательству