Прикуси Язык• 17 марта 2021
Если мужчина провоцирует конфликт...
Он хочет расстаться? Или пытается вызвать эмоции?
Держусь из последних сил, чтоб грубо не выражаться, и не обидеть его. Просто пообещала сама себе не ругаться больше.
Но он даже не смотрит на меня, он телевизор предпочитает. При чем демонстративно!
Любовь Калистратовна• 17 марта 2021
Ответ дляПрикуси Язык
По разным хатам, по разным странам и материкам.
Тю. Оно вам надо
Прикуси Язык
• 18 марта 2021
Ответ дляKarishaLove
Он вас на эмоциональных качелях ’катает’.Это вид абьюза.Проходили(Смотрите ’Министерство успеха’,там всё подробно описано.
Послушала, не моё. Очень неприятная у неё интонация. В какой-то момент подумала, что у неё истерика.
Марк Бартон нравится. Спокойный, с юмором, а тема та же.
’7 признаков того, что пришло время разорвать отношения’
ПоЗиТиВнАя• 18 марта 2021
Какая разница, что он хочет?
Ориентируйтесь на то, вам это подходит или нет?
ПоЗиТиВнАя• 18 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
А если мужчина ведёт себя хорошо вместе, а потом не выходит на связь по несколько дней в начале отношений, то что с ним делать?

Сам не выходит или не отвечает на ваши пинги?
Мать драконов• 18 марта 2021
Неважно кто что делает, и зачем. Если в отношениях некомфортно то нахрен их. Ещё я голову не ломала чё у него там на уме. Научитесь говорить ртом. Мне не нравится это и это. Если вас не любят - ваши слова улетят в пустоту. Если любят - исправят ситуацию.
Моль Молливна• 18 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Сам не выходит. Я вообще его сама не трогаю
ПоЗиТиВнАя• 18 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
Ну, такое. Он, может, от вас тоже ждет.
Бывает, что и не отвечают, от где весело.
Моль Молливна• 18 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну, такое. Он, может, от вас тоже ждет.
Пусть ждёт. Я не воспринимаю теперь эти отношения в серьёз. Не знаю, что я сделаю, если он позвонит, но звонить сама точно не буду.
Я сейчас все дни свободна практически с утра до вечера, он об этом знает. Он работает, считаю он и должен звонить в свободное время от работы, если ему это интересно, а нет так нет, переживу
Дама_с_коготками• 18 марта 2021
Ответ дляБелая котичка
А должен делать какая вы хотите? Он отдельный человек со своей волей и желаниями
Так пусть живет сам со своей волей и своими желаниями.
Дама_с_коготками• 18 марта 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Я еще ничего не сделала, чтобы чувствовать себя виноватой.
Может быть, конечно, что ревнует, но изменяет он, а не я.
Я вот думаю, может хочет порвать отношения, ищет повод? Но пишет, звонит.
Изменяет он? Так поэтому ревнует, чаще всего так и бывает. Непонятно, Вам это зачем?
ПоЗиТиВнАя• 18 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
Ну, если переживете, то и верно ).
Не обижаюсь• 18 марта 2021
Ответ дляПрикуси Язык
У вас есть жилье?
Не обижаюсь• 18 марта 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Стараюсь уже его не беспокоить. Полная свобода в отношениях. Куда хочет, туда и идет.
Вы снизу уже не слабо построились .что же дальше?
Не обижаюсь• 18 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна

А почему вы решили что у вас отношения?
Моль Молливна• 18 марта 2021
Ответ дляНе обижаюсь
А почему вы решили что у вас отношения?
Он сказал
Не обижаюсь• 18 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
Он сказал
Мало ли что он сказал .мужики много чего говорят.вы частоту него в гостях бываете ? Знакомы с его родителями ,друзьями?
Моль Молливна• 18 марта 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Да. И с моими детьми он в хороших отношениях. Одно нет - Я пока стараюсь скрыть это от знакомых/близких
Белая котичка• 18 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
А вы почему так не живете?