Покращена• 18 марта 2021

Заванивается обувь, любая((

В чем может быть причина? И ноги тоже с запахом извините, не зудят, вроде как грибка нет, но запах конечно ужас. Сама его чувствую через пару часов как обулась. Что кожа, что замш, кроссовки, без разницы. Потеют и все. Что делать? Раньше такого не замечала, а вот с 35 лет началось.
Кидстаффовна• 18 марта 2021
мой муж никогда не делал педикюр, а ноги совсем не пахнут
у старшего сына папины ноги внешне и тоже без запаха
у младшего ноги внешне как мои, и буквально с рождения есть лёгкий запах ног

Бесстыдница• 18 марта 2021
Борным спиртом протирайте
Лгин• 18 марта 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Мойте ноги!!!
Это не всегда причина. У меня муж в магазин на пят минут выйдет и по прихожу ноги моет, например. То есть ноги может мыть после каждого переобувания, а это не раз за день. Плюс и обувь дорогая, качественная, носки дотошно по составу выбирает. Но ноги воняют. Ничего не чешется, грибка не видно, но вонючка...
Наивная Хо• 18 марта 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У моего мужа нет запаха пота, а ноги иногда пахнут. Сделаю хороших педикюр и все отлично до следующего раза. Ходить к мастеру не хочет, делаю я
Наивная Хо• 18 марта 2021
Дезодорант Кристалл, который на квасцах. После каждого мытья натереть хорошо ступню и между пальцами, дать высохнуть.