Аноним_601• 19 декабря 2013

Кто вчера на Мастер шефе остался?

Кто смотрел вчера,это был уже финал?Кто остался или уже известно имя победителя?
Аноним_639• 19 декабря 2013
В финал вышли Олег и Оля

Ватный Пупс• 19 декабря 2013
в финал вышли Ольга и Олег.
Однозначно• 19 декабря 2013
100 % Оля победит.
автор Аноним_601 • 19 декабря 2013
Никогда не думала ,что Олег так далеко пройдет,ну пора уже и мужику выиграть,ато одни бабы.Оля как-то раздражает.
Скокмоно - стокнуно• 19 декабря 2013
Вы знаете, Мастер Шев не удивит. Я смотрела его очень редко, но почему то сразу поняла кто победит. У них конец один.
Малая еще та• 19 декабря 2013
Оля всё таки уже работала во Франции кулинаром,а Олежка действительно кулинар-аматор,я болею за него и буду голосовать тоже за него. Оля как-то действительно раздражает.
Дона Ко Ко• 19 декабря 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-285347

Матрёна• 19 декабря 2013
Уже писали что победителем будет Оля((((((
Увы!

Болела ’кудрявого’ -Олег вроде...Тоже вчера выгнали((( Жаль
Матрёна• 19 декабря 2013
О,
Данил!
автор Аноним_601 • 19 декабря 2013
Ответ дляМалая еще та
а что голосовать надо еще?
Алиса в стране Советчица• 19 декабря 2013
У меня из вчерашних участников было 3 фаворита: Ира, Даня и Олег. Теперь, соответственно, болею за Олега.
А Оля ну очень бесит, хотя уверена, что выиграет она. Вчера так в галаза бросалось, когда Эктор у всех спрашивал кто что готовить будет, то со всеми сухо очень. А Оле прям рассказал, каким он хочет видеть бульон, сам суп и вообще задал ей тон правильный. А с остальными: что готовить будете? удачи!
Чёрти Шо• 19 декабря 2013
как-то они по странному зделали, за одну серию, четырех человек убрали, та все там у них по сценарию, Наташа вчера не могла так облажится, с этим шоколадом, ягуану без проблем приготовила, а фигурки с шоколада несмогла зделать, неверю....
Чёрти Шо• 19 декабря 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
согласна 100%, хотелось бы в финале видеть Ольгу и Иру, и что Ира ее зделала)))
ПуФФынка_мисс• 19 декабря 2013
И я за Иру болела, а Оля еще та с...а
Аноним_609• 19 декабря 2013
а мне Оля нравится, и Олег. а вот Ира нет, и Данил - ни рыба ни мясо