Пффф 100%• 18 марта 2021
Сумки Pinko: как отличить подделку от оригинала?
есть копии по 2500 грн
есть варианты по 6000 грн и по 8 000 грн
есть по 11 000 грн в мультибрендовом бутике
на официальном сайте она стоит 350 евро
во всех вариантах заявлено, что по QR коду можно определяется оригинал, но есть ощущение, что все варианты до 11 000 грн являются фейками, а все сумки выше 2 500 грн лохотроном, т.е. приедет подделка за 2500 грн по цене 6 000 грн или 8 000 грн
на официальном сайте она стоит 350 евро
Гуру троллинга• 18 марта 2021
Я свою покупала лично в бутике во Флоренции ))
А вообще, автор, уже столько подделок на них, посмотрите другие варианты.
Обращеница• 18 марта 2021
С оффсайта выкупите, с Амазон итал, на кидстафф девочки со складов Италии привозят
Пффф 100%
• 18 марта 2021
Ответ дляСекретница
Вы ищите какую-то конкретную модель?
Да, ищу puff mideum и ещё одну хочу, не выбрала пока
Секретница• 18 марта 2021
Ответ дляПффф 100%
Я пинко не особо интересуюсь, поэтому не знаю есть ли она в аутлете, но вот к примеру видео с ценами в аутлелете
Гуру троллинга• 18 марта 2021
Ответ дляПффф 100%
Поищите в инсте этих проверенных байеров, заказывала через них неоднократно, они давно работают:
Пффф 100%
• 18 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
спасибо!