Понятно что можно оценить объем "ухаживаний" в денежном эквиваленте. Но что делать например если жлобская натура проявится в браке?
Может добавить пару пунктов в брачный контракт?
1. муж должен обеспечивать жену чтобы она не работала
2. муж не может отказать в покупке драгоценностей если жена попросит
3. муж должен дарить подарки жене стоимостью от 200$ на каждый семейный праздник
4. муж должен строить свою карьеру в соответствии с требованиями жены, но не забывать уделять ей внимание
Какие еще есть предложения? Может сделать что-то вроде аукциона чтобы получить самого щедрого из кандидатов?
Я только за!• 18 марта 2021
автор, если вы про анкету, напишите, что мужчина, сделавший вас счастливой, они будет жить в раю
Первая ласточка инфляции• 18 марта 2021
АВы ему п...чку??
Интересно даже, как выглядят мужчины, которые так живут.
По теме - Автор явно троль
Тётя Хрюша• 18 марта 2021
Вышеперечисленного вполне достаточно на первое время. Потом подпишите допсоглашение с новыми требованиями
Сиреневенькая• 18 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
АВы ему п...чку??
По теме - Автор явно троль
Почему троль? Я именно такого хотела всегда, другого не рассматривала
Запароленое одеяло• 18 марта 2021
А что вы из себя представляете? Инстафифа с губищами? Какое образование? Какой общий интеллектуальный уровень? Любимая книга? Писатель? Что умеете в жизни?
Первая ласточка инфляции• 18 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
И? Зачем здоровому мужчине такая женщина??
Сиреневенькая• 18 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Какая такая?
ЕлькиПальки• 18 марта 2021
Вот уже набежало тех, у кого после прочтённого кровь из глаз пошла))
Автор, будет снисходительны, тут у половины советчиц пис..чка, как одна дама выше написала, вообще не пристроена, а у остальных букетик раз в пятилетку, а вы такое пишете
Первая ласточка инфляции• 18 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
Какая такая?
С кучей требований, потребителька. Она же и дома, врятли будет что-то делать. Зачем тогда ее замуж брать? Так можно юзать за подарки и прочее, жить отдельно. Ну не захочет так она, найдет мужчина ту, которая согласиться
Магиня• 18 марта 2021
тупые овцы забывают, что условия ставит как раз тот, кто их кормит.
А вот этих, с повышенным чувством собственного достоинства, наглых особей, надо отправлять на общественные работы
ЕлькиПальки• 18 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Сейчас такая техника, роботы пылесосы, посудомойки, стиральные машины, сушки с эффектом глажки, системы умный дом, в которых можно настроить все так, что вы на работе, а техника за вас все сделает))) сейчас спрятаться за глажку, готовку и уборку очень сложно и мужчинам, о которых автор ведёт речь это явно не интересно!))) это другая жизнь, вы о таком явно не слышали
Сиреневенькая• 18 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я такая, моя мама такая. Я с мужем уже 16 лет вместе, родители 34 года, все чудесно
Первая ласточка инфляции• 18 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Женщина ему зачем?
Первая ласточка инфляции• 18 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
И какая ваша функция в отношениях?
Хочу в БАНю• 18 марта 2021
Как фильтровать халявщиц?
Понятно что можно оценить объем ’ненажерливости’ при первой встрече. Но что делать, например, если натура халявщицы и ’мне все должны’ проявится в браке?
1. Жена должна обхаживать мужа по первому требованию (’больную голову’ пусть оставляет в аптечке) - свежая еда, чистота в доме, опрятный вид, веселая и без проблем и нытья.
2. Жена не может отказать в сексе, в ас, тройничке и прочих причудах, если муж попросит.
3. Жена должна быть стройной и подтянутой, без лишних кг, целлюлита и проблемной кожи.
4. Жена не должна строить свою карьеру, увлееаиься любимым ходит, а жить по правилам мужа и не забывать уделять ему внимание.
Какие еще есть предложения? Может сделать что-то вроде аукциона чтобы получить самую классную из кандидаток?
ЕлькиПальки• 18 марта 2021
Женщина должна удивлять другим) явно не глажкой и готовкой) и наличием пис..чки тоже не удивишь уже) давалок, которые ноги раздвигают перед кошельком достаточно)мужчину нужно брать изобретательностью и смекалкой, а у вас такое мнение, что создаётся впечатление, что вас всю жизнь юзают.
Україна понад усе!• 18 марта 2021
божеее а зачем ему ві???? надеюсь вам никогда такой не попадется. таких мужчин как вы описали мало и они в красной книге
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
Дело не в вас. А в вашем муже и папе. Вот автор такого же ищет..
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
Более того скажу, что ничего сверх вау в списке автора нет
НеГолосую• 18 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
При жизни святым будет точно 🤣
ЕлькиПальки• 18 марта 2021
А вообще автор, от мужчины больше всего получаешь когда ничего не требуешь, если вы будете соответствовать своим желаниям у вас все будет) и очередь из желающих вам это дать, вы просто определитесь, что для вас конечная цель - дорогие подарки или муж на всю жизнь)
Я только за!• 18 марта 2021
Ответ дляНеГолосую
При жизни святым будет точно 🤣
возведены в лик святых мучеников
Оно само купилось• 18 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Женщина ему зачем?
Женщина, понятно для чего, для любви, не всем домработница нужна.
Я вот озадачилась, например, перечнем семейных праздников. А ну как что-то пропустишь или ребёнок родиться , это ж каждый раз к нотариусу бежать , подписывать доп.соглашение
ЕлькиПальки• 18 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Так такие женщины только таких возле себя и держут, с другими просто не уживутся. А мужчины рядом с ними свято верят в их исключительностью и незаменимость