Чеширская кошечка• 18 марта 2021
Постельное с браком подлежит возврату?
Купила в эпицентре покрывало, а оно бракованное. Как думаете подлежит обмену /возврату?
Чеширская кошечка
• 18 марта 2021
Мини-бикини• 18 марта 2021
я меняла шторы только по тому, что оттенок не подошел к обоям. Думаю проблем у вас не будет.
Чеширская кошечка
• 18 марта 2021
Дозвонилась, они в курсе этой проблемы оказывется все покрывала идут с таким браком
.... предложили возврат
НуПогоди!• 18 марта 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
.... предложили возврат
Вот это да
Знают и продолжают продавать
Чеширская кошечка
• 18 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Должны вернуть деньги, если обменять не получится.
Обменять можно, но они все в большей или меньшей степени с браком. А покрывало безумно понравилось
західний_діалект• 18 марта 2021
Да.брак подлежит возврату.Но стирать нельзя.Если все постирали,попробуйте подгладить и не признавайтесь,иначе не примут.
Ку ка ку ка ку• 18 марта 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Верните одеяло, не имеют право не вернуть вам деньги. Идите и ругайтесь, вызывайте главного, требуйте жалобную книгу, угрожайте антирекламой. Главное быть твердой и уверенной в своей правоте.