Госпожа Белладонна• 18 марта 2021
Часы
Девочки, сколько стоят ваши часы? Сколько вы готовы потратить денег, на этот аксессуар. И какие нравятся , буду благодарна за фотографии.
Муроводчица• 18 марта 2021
у меня Роялы. и Амазфиты. устраивают. Хочу купить корса, но пока денег жму
Парасюха• 18 марта 2021
Мне swatch нравятся скелетоны с ярким механизмом 😍не дорогие, до 4 тыс. Но не и вижу сейчас в них необходимости... Ношу смарт часы пока
После шести ни-ни• 18 марта 2021
Ответ дляПарасюха
На руке классно, но знаю, что у меня будут лежать)
Ух ты, прикольные
Госпожа Белладонна
• 18 марта 2021
Ответ дляЛЮБА
А вам зачем такая информация?
Буду вычислять и грабить. Зачем же ещё...)))
Купила часы дорогие, давно хотела, и вот думаю, н а ф и г а они мне?
Главное, когда покупала, уверенно так это делала. Да, нужны на сто процентов)))
Мяо мой мяо• 18 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Убейте меня и скажите, что ролексы купили. Мне муж пообещал на др, но так долго ждать
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну а причём тут кто то к вам? Вам не надо, вы непользуетесь, другому надо, не понятен вопрос...
Лиса Патрикевна• 18 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
У меня хронометр лежит, надеваю может раза 2 в год, не переживаю
Госпожа Белладонна
• 18 марта 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Да. Datejust
Госпожа Белладонна
• 18 марта 2021
Ответ дляЛЮБА
Зачем вы это пишите? Вам не жалко времени своего?
Сижуревувшоке• 18 марта 2021
У меня Тисо с бриллиантами, за 800$. Дороже бы не покупала. Дороже есть браслет картье)))
Госпожа Белладонна
• 18 марта 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Покажьте
Может быть позже покажу, когда нервные покинут чат😂
( Белые, без наружных камней, только на циферблате ,браслет юбилейный выбрала)
Госпожа Белладонна
• 18 марта 2021
Ответ дляМяо мой мяо
А где покупали?
В Киеве в магазине. В Инстаграм они тоже есть. Название не скажу, сейчас приколупаются, что я продаю часы и это реклама.
КапитанльнаЯ• 18 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
в инстаграм роллескы с алишки купили ?
Мяо мой мяо• 18 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
На руке можете показать? Сколько мм?
Мяо мой мяо• 18 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
По цене не сравнивали с байерами?