Запретный фрукт• 18 марта 2021
Сумка Furla новая может стоить 4200 грн?
сейчас она на lesacoutlet 233 евро (скидка 50%), в объявлении написано что есть пыльник, лог (что такое лог)?, что мол все проверки (но слово про оригинал нет), а в переписке сказала что оригинал
Звоночек• 18 марта 2021
Я на этом сайте тоже фурлу зимой купила с хорошей скидкой, 100 евро, камера бэг
Капуста Маша• 18 марта 2021
Сегодня видела у посредника, с официального сайта выкупать, от 139 долларов, в зависимости от модели.
Запретный фрукт
• 18 марта 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Покажите модель
модель Diva, я ее так хочу((( на ней могут быть такие бирки?
Запретный фрукт
• 19 марта 2021
Спасибо всем, у меня шок, увидела эти сумки на али, просто шок, 1к1, отличий вообще нет. Даже на фурнитуре.
На будущее, кто будет думать оригинал или нет^
1. смотрите на внешнюю бирку, там должны быть все данные о сумочке (названия, код сумки, еще какие-то коды, может значки)
2. обычно, если это оригинал, продавец об этом напишет прям в заголовке, а не завуалировано мол все проверки все ярлычки на месте
3. в других фирмах сильно отличается фурнитура, в этой моделе прям удивилась вообще отличий 0.
4. ну и моя любимая поговорка ’скупой платит дважды’, очень аккуратно с подозрительно низкой ценой..