спальное место• 18 марта 2021
Девочки вы бы поехали с двумя детьми на выступление в другой город?
Ситуация такая. Одной девочке 15 другой моей 10. Выступление парное.
ТРЕНЕР Поехать не может . А они сильно хотят. Я была не против. Но выяснилось что моя 10летняя едет со мной, а вторая девочка 15летняя тоже со мной... без сопровождени родителей........
Итого из ызрослых только я в незнакомом городе......
Ну такое...
Как бы вы отреагировали?
Если ошибки оо я привыкла на укр.писать и говорить.
Ну такое...
Как бы вы отреагировали?
жижифреймут• 18 марта 2021
Отреагировала бы нормально, детей в машину и вперёд. Но надо знать что за чужая девочка.
Железный коготь• 18 марта 2021
Ответ дляжижифреймут
На общественном транспорте.
Антонина матушка• 18 марта 2021
Если вы знаете ту девочку и уверены в ее адекватности, то почему бы и не поехать с обоими?
Не понимаю этих ломаний себя через колено. Украинский понимают все.
куркулиха• 18 марта 2021
Я с 3,4 летками езжу своими, с вашими б поехала не задумываясь, они хоть под машины не летят и магазины не разносят))
Забыла что?• 18 марта 2021
Девочка не маленькая, но смотрите сами, если готовы нести ответственность можно ехать.
жижифреймут• 18 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
На общественном транспорте.
Что именно вам смущает?
Боитесь, что потеряете по дороге чужую девочку? Нужно везти громоздкий реквизит или много вещей?
Своего не предлагать• 18 марта 2021
Я б поехала , 15 лет уже очень взрослые дети.
Говорю по опыту , моим 10 и 15
Малая еще та• 18 марта 2021
девочка 15ти лет - это, считай, уже второй взрослый человек.
не вижу ни единой причины не ехать
Железный коготь• 18 марта 2021
Ответ дляжижифреймут
Что именно вам смущает?
Ну да. Стремно.
Баксы_сдам• 18 марта 2021
Ответ дляNebahat Gunay
Девочки уже большие, не 3-5 лет. Ехать и наслаждаться поездкой
Какие проблемы 3-5лет???? Это год-два, когда не могут ещё в туалет попроситься....а в три у всех знакомых дети уже говорили и в туалет просились.... Не вижу проблем вообще
куркулиха• 18 марта 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Они активные, сложно на месте усидеть)
Под пытками• 18 марта 2021
Меня бы это не смутило. Я с двумя десятилетками ( сестра и ее подруга) на море ездили на неделю. Тоже общественным транспортом. Так это я ещё не шарю, как с детьми обращаться, потому что своих нет. Справилась, было весело и круто. Но они обе меня слушали. Если ваши выкаблучиваться не будут, то смело езжайте
Ушла и Пришла• 18 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Да.
Ниче се), сколько у вас аккаунтов? Просто интересно
Железный коготь• 18 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Нарисовалось• 18 марта 2021
Ездила с двумя десятилетками -моя и ее подруга. Тоже выступление. Ох и намучилась.... Девочку знала давно, но в те дни она для меня раскрылась с другой стороны (намного хуже, чем я думала о ней). Мне было сложно и я пожалела, что согласилась на это. Решать только вам.
Железный коготь• 18 марта 2021
Ответ дляНарисовалось
Вот и я о том же. Мама девочки конечно молодец .