Пацелуйнитуда• 18 марта 2021

Только что посмотрела и получила..

Массу удвольствия от фильма "Терминал". Как то раньше не видела его. Наконец то добралась посмотреть.
Почему сейчас не снимают таких трогательных, хороших и главное интересных фильмов. Вроде бы никакого экшена не происходит, все как то плавно, а время проходит незаметно за просмотром..
Обязательно присутствуют в современных фильмах либо голубые ( я не гомофобка, но реально напрягает Повсместно тулят про них везде ) или извращения какие то, либо скучно и неинтересно...
вот фильмы 90 начало 2000 валом хороших , а сейчас ну просто единицы достойных фильмов(((.
А вы как думаете ?
Есть современные достойные фильмы? Какие это для вас?
Единая страна!• 18 марта 2021
Посмотрите когда Гарри встретил Салли
ПуФФынка_мисс• 18 марта 2021
ему сто лет
Серьезная баба• 18 марта 2021
Люблю Хенкса. Салли вообще очень понравился
АдеКВАтная• 18 марта 2021
Всегда сжимается сердце, когда пересматриваю Терминал.

Зелёная миля
Летала_НаМетле• 18 марта 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
ему сто лет
Минулорічнмй
ПуФФынка_мисс• 18 марта 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Минулорічнмй
«Терминал» (англ. The Terminal) — американская трагикомедия 2004 года режиссёра Стивена Спилберга
Оцененная• 18 марта 2021
Классный фильм, меня тронул
Дон Пэдро• 18 марта 2021
Нет романтики...музыкальное сопровождение, красивые пейзажи, женщины,мужчины
Сейчас на фоне зеленого ковра отснимут , спец.эффектов натулят и нате ,хавайте
MissFerenz• 18 марта 2021
ой,такий фільм шикарний)))) зараз реально таких не знімають,на жаль
MissFerenz• 18 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
те ж саме, наприклад із серіалом Відьмак. я дивилась спочатку польський 2000 року, а потім сучасний. то нинішній серіал це жах-взагалі не зайшов: нема ніякої послідовності, якихось почуттів до героїв і переживань за них, тупо сам екшн і все. нехай навіть в старому серіалі всі чудовиська зроблені вручну-примітивні,але все ж відчуття ’казки’ в старому серіалі розкрито краще)))))))
Не танцую- но пою• 18 марта 2021
Что в вашем понимании достойные фильмы?
Кы-ы-ы-ця• 18 марта 2021
Посмотрите с Томом Хенксом ’Ларри Краун’
Летала_НаМетле• 18 марта 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я про цей
Правда помилилась роком))
автор Пацелуйнитуда • 18 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Что в вашем понимании достойные фильмы?
Это фильмы, которые со смыслом, интересные, но не тяжелые, не занудные. Честно, люблю комедии , легкие мелодрамы. Тяжелые и так сказать сильно умные , я не люблю. Не фанат триллеров и детективов и тем более ужасов. . Я смотрю кино, чтобы отвлечься / развлечься.
Фантастика и фэнтези хорошие тоже заходят. Тот же Аватар, 2012, интерстеллар- с удовольствием смотрела.
Хор фильмы для меня это :
Красотка
Сбежавшая невеста
Свадьба друга
Пока ты спал
Куда приводят мечты
Девятые врата
Тутси
День сурка
Тот же терминатор 1 и 2
Мисс Конгениальность
У зеркала 2 лица
Побег из Шоушенка
За бортом

Ну это первые ,навскидку что пришли в голову. С названиями плохо уменя, не особо запоминаю.
Тяжелые , мрачные, ну и историчесике фильмы не очень люблю.
И сплохим концом тоже не люблю.
Грусти -печали и в жизни хватает.
Как то так...
автор Пацелуйнитуда • 18 марта 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я про цей
Правда помилилась роком))
Это совершенно не тот фильм (картинка)
Терминал с Томом Хенксом
автор Пацелуйнитуда • 18 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
О , спасибо, пошла смотреть . И джулию Робертс люблю тоже) .
автор Пацелуйнитуда • 18 марта 2021
Сколько я здесь перелопатила тем с советами фильмов поновее. Буквально штуки 3 посмотрела и то более- менее можно про них сказать.
Как тут восхищались и советовали Джентельмены( ну мне не понять, не люблю я такое)
’Девушка с татуировкой дракона ’ прада, тоже не новый - 2009. Интригующее начало, вроде бы и интресно, потом бац- извращения, смятая концовка, как по мне черти что ... по окончании просотра одно только чувство - разочарования...
Армейская• 18 марта 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну так судя по перечню вам нравятся простые, незамысловатые фильмы....
Каркуша Клара• 18 марта 2021
У Хенкса все фильмы классные, очень душевный актер)
На границе• 18 марта 2021
Автор, посоветую вам ’Бойфренд из будущего’, ’Романтики 303’, ’Она’ 2013. Последний правда не совсем обычный, но может вам понравится, спокойный диалоговый фильм.
На границе• 18 марта 2021
Добавлю еще вам ’Молчи в тряпочку’ и ’Еще по одной’.
любименькая• 18 марта 2021
Сериал ’100 тысяч минут вместе’ о семье на карантине, начала смотреть, вроде смотреть можно, прикольній