Засомневаю• 18 марта 2021

Вон она женская ЖАБА

И ощутила ее я впервые в жизни
Неудачные 10 лет брака. С мужем не живу год. Столько же нет секса.
Нет ухажеров от слова совсем ,которых хочу я . Да,у меня есть требования и я и сама не лох.
А тут подружку ,которая замужем кружит мужчина (правда женатый) . Ездили в реторан за город,классно провели время и все такое. Мужчина достойной один минус,что женат. Но и она замужем.
Нет,я рада за нее . Чесное слово.
Но так жалко себя стала ...как буд-то я не достойна любви...
Просто нужно было выговориться
Зоя Жорівна• 18 марта 2021
Ответ дляЗасомневаю
а у нее такое уже было вначале брака
муж простил (не словил прям)
но догадывается
и все у них Ок было и есть
и снова пройдет
зато скоооолько эмоций получит и продвижение в карьере
У вашей подруги заборчик низкий.
Опустите и вы свой и не завидуйте.

Благоуханочка• 18 марта 2021
Ответ дляЗасомневаю
хочу
Если хотите, я выше задал вопрос где вас искать )) таюем более что завтра пятница а дальше локдаун ;)
кошкомышь• 18 марта 2021
Ответ дляЗасомневаю
я такая умная,что год сижу уже без секса
молчу про мужчину нормального...
Вероятно ваш опыт отношений с мужчинами был настолько неприятным и травмирующим, что это считывается на энергетическом уровне.
Кружат только беззаботных фей. А если вы в напряжении и каждую секунду ожидаете подвоха, то даже не подойдёт никто.
автор Засомневаю • 18 марта 2021
Ответ длякошкомышь
да,я ожидаю
только с мужем очень разочаровалась ,а раньше нет
Мамзелькин• 18 марта 2021
Ответ дляemerald_88
А знаете почему за городом? Потому что нельзя ему с ней светится в городе. Вы реально хотели бы, чтоб ваш мужик вас прятал?
да ладно - много крутых ресторанов как раз за городом...
а если б прятался - в машине где то сидели и не высовывались
кошкомышь• 18 марта 2021
Ответ дляЗасомневаю
да,я ожидаю
Так 10 лет с мужем. Это ж не хухры-мухры. Это нужно проработать, отпустить как-то. Я не говорю, что это просто. Нет. Но это необходимо. Не все мужчины сволочи, правда.
Вам телефонограмма• 18 марта 2021
Ну бывает, я тоже смотрю на длинноногих - вау, красиво, рада за них. А я низкожопка. И на богатых , завистью - а я ниже среднего. И на умных - я тупенькая слегонца. Это нормальное состояние человека. Жабой это не называю. Просто жизнь.

Слабый пол• 18 марта 2021
Ответ дляЗасомневаю
молчу про мужчину нормального...
год......!! у меня скоро 5 будетттттттттт
Кошечка-муркошечка• 18 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
Ну такое.... Найдётся ещё. Если вы не гола боса у виночку, то и мужчина достойный - это не так быстро. Все ещё будет
Ну не скажите, это может быть год, два, 4 и больше
Кошечка-муркошечка• 18 марта 2021
Ответ дляЗасомневаю
та желаю же
уже год(
А я 4
мадам Везувий• 18 марта 2021
Ответ дляЗасомневаю
молчу про мужчину нормального...
Вам тоже нужен чужой женатик?
ради ресторана готовы в машине зажиматься и за углами шифроваться?
Кошечка-муркошечка• 18 марта 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
У вашей подруги заборчик низкий.
Опустите и вы свой и не завидуйте.
Зачем? Подруга нужен секс, она замужем, а автору отношения, это разные вещи
автор Засомневаю • 18 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
вот именно
мадам Везувий• 18 марта 2021
Ответ дляЗасомневаю
мужик классный
я его знаю
и должность хорошая и не кафешка ,а ресторан за городом
кобель он классный, это всё, что нужно про него знать.
автор Засомневаю • 18 марта 2021
Ответ дляСлабый пол
да ладно
Кошечка-муркошечка• 18 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
Так 80 процентов на больше и не способны, потолок машина ))
автор Засомневаю • 18 марта 2021
Ответ длямадам Везувий
Вам тоже нужен чужой женатик?
мне внимание нужно
а если ее брать то там и по должности продвижение
короме всего прочего
emerald_88• 18 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
Ну, вероятно, он сам хотел потусить в ресторане, а не в машине
ПоэтеСССа• 18 марта 2021
Ответ дляЗасомневаю
даже ошибок наделала от нервов
Все у вас будет хорошо!

Интернет Бродилкин• 18 марта 2021
Ответ дляЗасомневаю
у него жена в другом городе
ее муж ноомально отпускает
и ему точно не пофиг
просто любит ее
Ага.. любит.. пока не узнает! А потом по морде... )) Так, что нечему там завидовать!
Уты-фрутик• 18 марта 2021
Автор, я после развода завидовала всем : у кого есть мужчина ( любой), у ребёнка папа, а если ещё и хороший ! У кого есть своё жильё ... так меня придавило . Но помогла работа ! Я была очень загружена , появились деньги и возможности и дальше я начала на все смотреть по другому ! Стада радоваться что есть работа ! Что свои деньги! Что ребёнок здоров! Что я молодая ! И не могу сказать что вокруг меня хороводы водили , но действительно улучшилось все! И я встретила такого мужчину , которого и хотела !
Это просто полоса сейчас такая ! Все хорошее уже происходит в вашей жизни ! Чувствуете? Весна ! ;) не вешайте нос! Верти в себя !
Уты-фрутик• 18 марта 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Прикидываю .
Мне на работе одна женщина 50+ ,говорит живи здесь и сейчас ! Не ной ,а действуй .Хочется секса найди и получай удовольствие ,хочется денег ищи любовника ! Жизнь быстротечна ,не успеешь моргнуть пенсия .Она обычная швея ,как рассказала мне о своих похождениях ,ух ! Жизнь кипела у человека ,и ребёнок был ,нашла любовника ,он её по закордонам начал возить ,она расцвела .Но у неё характер хороший и чувство юмора ,этакая зажигалка , я нытик .
И у вас отличный характер ! Вы положительно говорите о людях! Значит и общаетесь с ними в таком же ключе ) слишком много времени обращаете на то что ожидали, но не получили, своим неудачам , поэтому нытик . А попробуйте от противного, дайте задание каждый день получать удовольствие . Начните с малого! С хорошей музыки , прогулки, кофе в любимом кафе и думаете что хорошего. Сделали . Вы удивитесь , но список будет расти и станете оптимисткой . Желаю вам удачи !!!
МЕСТО_Встречи• 18 марта 2021
Ответ дляУты-фрутик
Спасибо большое ,стоит попробовать !)
Уты-фрутик• 18 марта 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Спасибо большое ,стоит попробовать !)
Стоит делать все , что вам нравится и приносит удовольствие ! Спроси когда если не сейчас? Кто это сделает до меня, если не я ! От всего сердца желаю вам положительных изменений в вашей жизни ! Все возможно , если разрешить этому случится
Я такая наивная• 18 марта 2021
Ответ дляЗасомневаю
это я тоже знаю
но факт есть факт
ни мужа ни поклонников сейчас нет
мы ж о сейчас говорим ...
Но вы же сами говорите, что работаете удаленно. Понятно, что дома не на работе, где много разных людей, поэтому никого пока не встретили.
Я такая наивная• 18 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
У Вас все еще впереди. Поверьте мне.Только потом создадите здесь тему. Но не подбирайте всякий хлам, имейте чувство собственного достоинства. Абы с кем -не надо!
Я такая наивная• 18 марта 2021
Ответ дляЗасомневаю
да,я ожидаю
Почему развелись?
ЗдесяЯ• 18 марта 2021
так женатых полно ухажеров, нашли чему завидовать
ЗдесяЯ• 18 марта 2021
Ответ дляЗасомневаю
ну блин у нее и муж любщий есть и интрижки с женатым
и ,замечу,не лошком каким-то
а у меня вообще ни-че-го
та оба ее не любят.
была в такой ситуации, сделала вывод, если муж отпускает легко, якобы любя, жену налево - это таки не любовь.
если мужик не разводится и заводит с женщиной умопомрачиельной красоты роман - это таки не любовь.
Украиночка• 19 марта 2021
Ответ дляЗасомневаю
вот именно
так, вьі опять?))))))
я слежу за вами (с)
мьіслим позитивно))