Засомневаю• 18 марта 2021

Вон она женская ЖАБА

И ощутила ее я впервые в жизни
Неудачные 10 лет брака. С мужем не живу год. Столько же нет секса.
Нет ухажеров от слова совсем ,которых хочу я . Да,у меня есть требования и я и сама не лох.
А тут подружку ,которая замужем кружит мужчина (правда женатый) . Ездили в реторан за город,классно провели время и все такое. Мужчина достойной один минус,что женат. Но и она замужем.
Нет,я рада за нее . Чесное слово.
Но так жалко себя стала ...как буд-то я не достойна любви...
Просто нужно было выговориться
автор Засомневаю • 19 марта 2021
Ответ дляУкраиночка
так, вьі опять?))))))
я слежу за вами (с)
мьіслим позитивно))

волосатое стекло• 19 марта 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну не скажите, это может быть год, два, 4 и больше
Ну а что, надо скорее хватать шо плохо лежит или как? Если сильно страдает от отсутствия секса, модно завести для этого мч, но не питать надежд на отношения и не ожидать от него многого.