жижифреймут• 18 марта 2021

Тест на COVID

За какой самый меньший срок могут сделать и выдать результат? В субботу утром самолёт, тест сказали делают 36 часов, сдавали вчера, боюсь чтоб не подвели ... Можно ли сделать где-то повторно срочный если завтра до 12 часов не датут результат ?
Губной рояль• 18 марта 2021
Ответ дляРадикальная
Ваши веры и религии вообще никого не интересуют - мы в реальности живем, а не в вашем мире розовых пони. Как и Ваша безграмотность это только Ваша проблема потому что ’пандемия’ - это не о количестве, а о скорости распространения, образованная Вы наша.
Шуруйте в Египет с купленным тестом, только в один конец желательно. Такие же умники типа вас в Буковеле вон уже месяц назад нагулялись - теперь вся страна рыгает.
Спасибо, я Коста Рику предпочитаю. А вы, конечно, рыгайте себе на здоровье, кто ж вам, рыгалкам, такое запретит. Только на себя, пожалуйста, а не на окружающих, а то мало ли как люди вокруг отреагируют...

автор жижифреймут • 18 марта 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
а куда летите? Обычно везде за 72 часа, а не за 36
Тесты наши делают на протяжении 36 часов сказали... Уже прошло 29 часов, результата пока нет, но часто ведь дают раньше указанного срока, начала переживать чтоб не подвели и не делали его дольше (((
Дадосвидания• 18 марта 2021
Ответ дляжижифреймут
Насчёт купить не слышали такого.. если конечно можно, было бы как запасной вариант... Самочувствие у всех хорошее, признаков простуды нет..
Тез тур делал так кто хочет делал кому пофиг платили просто .
Крошка Енот• 19 марта 2021
Или купить или делают тесты за 30 мин. (В Синево вроде, да думаю, что и не только там)