Ух ты какая Я• 18 марта 2021

Где-то в Украине продают масло холодного отжима, которое

выжимают сами? в Херсоне, я так поняла, глухо. Судя по обилию ответов - но не удивляюсь) Мы вообще странный город.
Возможно, кто-то знает магазин какой-то, где именно маслом занимаются. Можно прийти, заказать такое как надо и его отожмут. Возможно, там есть онлайн-магазин, можно заказать почтой?
Не польские, чешские, немецкие и пр. У нас, в Украине чтобы готовили масло растительное. Не подсолнечное))))
Лунтик-паунтик• 18 марта 2021
Полно. Даже в рознице.

Лунтик-паунтик• 18 марта 2021
http://www.agroselprom-a.com/ua/products_category/...
Лунтик-паунтик• 18 марта 2021
эти масла продают многие маркеты. Еще на прод.ярмарках по субботам есть точка где продают свое масло (разное) , холодный отжим, я меня были контакты, но не нахожу, тоде очень хорошее.. сходите посмотрите.
Аноним Первый• 18 марта 2021
Днепр, у нас на Нагорном рынке точка. Всегда там покупаю. Заставала ни один раз как выжимали масла при мне.
Аноним Первый• 18 марта 2021
Вот
Ресничный червь• 18 марта 2021
В Инстаграме смотрите
Баррикадница• 18 марта 2021
На олх тоже есть
Маша хороша• 18 марта 2021
А кто покупал, как вам качество?
автор Ух ты какая Я • 18 марта 2021
спасибо, девочки)))

Без комплексов• 19 марта 2021
Ответ дляУх ты какая Я
спасибо, девочки)))
Автор на олх есть
Не любовница• 19 марта 2021
В Херсоне давят. То вы так хотите. И в инсте их магазин есть и онлайн
Без комплексов• 19 марта 2021
https://instagram.com/maslomaslyanoe_om?igshid=19j...
Summershine• 19 марта 2021
Общалась с владельцем pihta.in.ua, говорил что сам будет отжимать, закупил деревянные прессы или что там у них жерна, не знаю насколько правда это. Они в Харькове, принлашал на производство) Их конкуренты пихта ком юа, они там что-то поругались, хотя раньше работали вместе.
автор Ух ты какая Я • 19 марта 2021
Ответ дляНе любовница
эммм... ответ очень емкий. так поделитесь - где? я не нашла. хотя хотела)
автор Ух ты какая Я • 19 марта 2021
Ответ дляБез комплексов
Автор на олх есть
спасибо) нашла ее)
автор Ух ты какая Я • 19 марта 2021
Ответ дляSummershine
спасибо)
Рассказница• 19 марта 2021
Холодный отжим в производственных масштабах не возможет. муж владелец маслобойни. Холодный отжим не более 100 л в сутки. Если нагрев выше 45 градусов, то отжим уже не холодный.
Ищите маленькие маслобойни. И то не факт.
Муж 5 или 6 прессов поменял, пока нашёл на котором можно отжимать. На продажу почти ничего нет. Все свои разбирают.
Andririna• 19 марта 2021
Автор, напишите мне в личку, у меня есть данные, где можно приобрести свежеотжатые масла.
Я когда-то там льняное заказывала. Очень вкусное!
Здесь не хочу писать номер телефона, потому что это чужой человек, и его данные на показ не хочется выставлять.
автор Ух ты какая Я • 19 марта 2021
Ответ дляРассказница
спасибо)