...аяприкольная• 18 марта 2021
Что бы Вы выбрали?
Однушка или можно сказать мини двушка 47 кВ с хорошим ремонтом в новострое или 75 кВ.трешка бабушкин ремонт в старом доме?
Результат:
вже голосів:
40 (56.34%)
1 вариант
31 (43.66%)
2 вариант
Птица Говоруша• 18 марта 2021
Не представляю как семьёй в однушке жить, мне нужен угол, где можно спрятаться от всех
НетЕщеНаверное• 18 марта 2021
Мало вводных. Район, инфраструктура, состав семьи, есть ли деньги на ремонт трёшки
Пищалка• 18 марта 2021
насколько старый дом, в котором трешка.
какой состав семьи, которая будет жить в квартире.
есть ли $ на ремонт трешки.
удаленность от работы, садики, школы.
?
есть ли $ на ремонт трешки.
удаленность от работы, садики, школы.
?
Гороховая• 18 марта 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Присоединюсь к вам.
Автор очень странно поставила вопрос.
Может быть она сама, а может быть у неё муж, пятеро детей и бабушка с собакой, рыбками и попугаем.
Автор очень странно поставила вопрос.
НетЕщеНаверное• 18 марта 2021
Ответ дляГороховая
Присоединюсь к вам.
Автор очень странно поставила вопрос.
Знаю семью, которая просто задолбалась жить в микро двушке. У них двое детей, один из них грудничек, так коляску негде было ставить. Срочно продали эту квартиру и съехали пока к родителям в нормальную трёшку в не новом доме, правда, не бабушкин вариант, но есть просторный холл, есть место для коляски, нормальные комнаты, кухня