Тоска в носках• 19 марта 2021
Секс —это поправить здоровье?)))
Мужчина так выражался, мол поправить здоровье, сексом позаниматься, что он поправлял?)))
Хвець-тець• 19 марта 2021
Взрослым мужчине и женщине нужен секс. В плане здоровья он многое решает
Виниловая пластинка• 19 марта 2021
Ответ дляХвець-тець
Что именно он решает для здоровья?
Техпаспорт на медузу• 19 марта 2021
Ответ дляТоска в носках
Формулировка дичь какая-то)
Значит они вам ничего не должен
Потр-хался и доволен
Бабульция• 19 марта 2021
Ответ дляХвець-тець
Подробнее, пожалуйста
Виниловая пластинка• 19 марта 2021
Секс нужен для удовольствия и размножения. Все.
При чем секс с партнером противоположного пола нужен только для размножения.
Для удовольствия партнер не нужен.
И вообзе секс - это не базовая потребность организма. Без него можна жить. Без еды нельзя. Без секса - вполне.
Для удовольствия партнер не нужен.
Хвець-тець• 19 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Что именно он решает для здоровья?
Многое решает, для мужчин - профилактика простатита, для женщин - женских заболеваний. Плюс женщины, у которых секса нет, реально агрессивные. Но тут любят писать, как по 10 лет без секса хорошо, возможно, из-за низкой фригидности. Здоровому половозрелому человеку секс нужен пару раз в неделю
Техпаспорт на медузу• 19 марта 2021
Судя по темам на советчице о здоровье,можно сделать вывод,что в СССР секса не было и в Украине его тоже нет
Виниловая пластинка• 19 марта 2021
Ответ дляХвець-тець
Профилактику этих болезней можно проводить по-другому.
Получать сексуальное удовольствие можно получать самостоятельно.
Бабульция• 19 марта 2021
Ответ дляХвець-тець
Ересь пишете
У меня 4 года секса не было, но я была здоровее, чем замужняя подруга. У нее то молочница, то эрозия, то ещё какая-то болячка выскочит.
Техпаспорт на медузу• 19 марта 2021
Ответ дляХвець-тець
Уверена ,что секс пару раз в неделю вы бы охотно променяли на миллион долларов и жизнь без секса
Я бы охотно променяла секс на 10 миллионов долларов
Я уверена в этом. Хотя секс люблю
КрестьянинДиор• 19 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Для удовольствия партнер не нужен.
Расскажите это моему либидо,может успокоится наконец.После 25 лет как сексуально одержимая стала,до этого есть секс -хорошо,а ещё лучше-если его нет.
Хвець-тець• 19 марта 2021
Ответ дляБабульция
Ересь пишете
Молочница к сексу имеет косвенно значение. Если вам не хотелось секса, то так и пишите. Я про про низкое либидо упоминала.
КрестьянинДиор• 19 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Это не то.А можно получать и так,и так.
Виниловая пластинка• 19 марта 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну вы же живая при этом?
В инете полно информация о том как маструбировать.
Хвець-тець• 19 марта 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я уверена в этом. Хотя секс люблю
Я нет, мне нравится и организм просит. Для меня лучше, когда есть, это нормально в моем возрасте
КрестьянинДиор• 19 марта 2021
Ответ дляХвець-тець
Низкая фригидность-это как???
Хвець-тець• 19 марта 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Низкая фригидность-это как???
Либидо, блин, уже сплю
Техпаспорт на медузу• 19 марта 2021
Ответ дляХвець-тець
Не верю
Или секс с каким то нищим ,но половым ганстером,или шикарная жизнь и вибратор
Бабульция• 19 марта 2021
Ответ дляХвець-тець
Это полностью опровергает Вашу терию секса для здоровья.
Виниловая пластинка• 19 марта 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Это не то.А можно получать и так,и так.
Можно.
Но когда читаю про ’секс для здоровья’ меня коробит.
Давайте называть вещи своими именами, что секс для удовольствия. И что большинство из нас любит заниматься им с мужчинами.
А можно и без.
И статистики смертности от отсутствия секса не существует.
А можно и без.
Хвець-тець• 19 марта 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не верю
Ооо, все понятно. Нищий или вибратор - серединки нет, да?
КрестьянинДиор• 19 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну вы же живая при этом?
Да я сама проконсультировать могу,мне инет не нужен.И с мужем,и сама практикую,а все равно мало.
Хвець-тець• 19 марта 2021
Ответ дляБабульция
Вы не в курсе других проблем, кроме молочницы? А вообще женщину, у которой секса не было давно, видно. Она либо восторженно-жизнерадостаная, либо бросается на всех. Я работала в женском коллективе, насмотрелась на гордых и независимых.
КрестьянинДиор• 19 марта 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я уверена в этом. Хотя секс люблю
Секс более реален,чем 10 лямов за отказ от него.К чему эта теория невероятности?
Виниловая пластинка• 19 марта 2021
Ответ дляХвець-тець
Это ваш опыт. Но не реальность.
Хвець-тець• 19 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Это ваш опыт. Но не реальность.
Реальность для многих.
КрестьянинДиор• 19 марта 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не верю
Половой гангстер