Тоска в носках• 19 марта 2021

Секс —это поправить здоровье?)))

Мужчина так выражался, мол поправить здоровье, сексом позаниматься, что он поправлял?)))
Я тут с краю постою• 19 марта 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Уверена ,что секс пару раз в неделю вы бы охотно променяли на миллион долларов и жизнь без секса
Я бы охотно променяла секс на 10 миллионов долларов
Я уверена в этом. Хотя секс люблю
Вы можете совместить полезное и приятное: зарабатывать сексом.

Я тут с краю постою• 19 марта 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Расскажите это моему либидо,может успокоится наконец.После 25 лет как сексуально одержимая стала,до этого есть секс -хорошо,а ещё лучше-если его нет.
Это скоро пройдет, с началом менопаузы.
Я тут с краю постою• 19 марта 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не верю
Или секс с каким то нищим ,но половым ганстером,или шикарная жизнь и вибратор
Это как есть шашлык или есть мивину. Вроде как и то и то еда, но впечатления разные. Кто-то может всю жизнь есть мивину и чувствовать себя хорошо, а кому-то нравятся более изысканные блюда из ’живого мяса’. Все зависит от потребностей.
Я тут с краю постою• 19 марта 2021
Ответ дляХвець-тець
Ооо, все понятно. Нищий или вибратор - серединки нет, да?
Такой у неё жизненный опыт, что тут поделаешь....
Бабульция• 19 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Представляете что с ней было бы без секса. Без секса она ещё была б без мужа и без его денег и возможно жила бы ещё в картонной коробке и имела бы кучу болячек с этим связанных. А так нее только молочница и эрозия.
Вполне вероятно, что без секса этих болячек не было бы
Я тут с краю постою• 19 марта 2021
Ответ дляБабульция
Были бы другие проблемы и болячки. У вас разве нет проблем и болячек?
Бабульция• 19 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
У меня, кроме болезненной менструации ничего и не было никогда

Я тут с краю постою• 19 марта 2021
Ответ дляБабульция
С зубами проблем не было? С желудком? С горлом?
Бабульция• 19 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
А они имеют отношение к сексу?
Я тут с краю постою• 19 марта 2021
Ответ дляБабульция
Муж вашей подруги имеет секс ещё с кем-то или ваша подруга имеет секс с ещё кем-то. Симптомы молочницы это последствия борьбы ее влагалищной флоры с флорой другой женщины. Если член не обработан антисептиками в случае небольшого перерыва между сексом с двумя женщинами, то у второй могут возникнуть симптомы если у нее ослаблена иммунная реакция во влагалище. Это бывает при приеме ОК, в определенные дни цикла, при ослаблении иммунитета. Достаточно попросить мужчину отрабатывать член антисептиками или использовать презерватив.
Я тут с краю постою• 19 марта 2021
Ответ дляБабульция
А они имеют отношение к сексу?
Если у вас нету секса, то и проблем от него у вас не будет. Это как бы логично. Но что лучше: иметь секс и молочницу или не иметь секс и иметь камни в почках? У всех свои проблемы. К сексу имеет отношение здоровье всего тела. Как и к питанию и вообще стилю жизни. А более всего на здоровье влияет психологическое состояние. Поинтересуйтесь на досуге кундалини йогой.
Бабульция• 19 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Утверждать, что они друг другу не изменяют не буду, свечку не держала
Если вернуться к теме из заглавного поста, то факт в том, что наличие регулярного секса моей подруге здоровья не прибавило.
Я тут с краю постою• 19 марта 2021
Ответ дляБабульция
Так и его отсутствие его ей не прибавит. Не одно так другое. А тема - мусорная.
Бабульция• 19 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мы обсуждаем тему женского здоровья, а не камни в почках или стиль жизни.
Считаете ли Вы, что наличие секса делает женщину более здоровой?
Бабульция• 19 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так Вы же выше утверждаете, что молочница от того, что либо она либо муж изменяли и не продезинфицировали свои чресла. Исходя из этого, если б она оставалась девственницей - то да, проблем бы не было.
Любите в помойках порыться?
Я тут с краю постою• 19 марта 2021
Ответ дляБабульция
Нет, я считаю что наличие хорошего настроения делает женщину более здоровой. А как достигается это хорошее настроение - у каждой своя методика. Кто-то сексом, а кто-то советчицей.
Я тут с краю постою• 19 марта 2021
Ответ дляБабульция
Любите в помойках порыться?
Судя по тому что я тут участвую в обсуждении, то да, люблю порыться в помойках.
Если ты она была девственницей то были бы другие проблемы с женским здоровьем, психологические.
Бабульция• 19 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Какие?
Кошечка-муркошечка• 19 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Что именно он решает для здоровья?
застоев не будет...
очки_ннадо• 19 марта 2021
Если секс ,как принуждение лишь бы муж отцепился или мужчина не бросил, то да от него не то, что пользы для здоровья не будет, а вообще проблемы начнутся . Говорю, как женщина не получившая оргазма за 30 лет в браке, имею кучу болезней по женской части- мастопатия, эндометриоз, миома и постоянные полипы . Для меня секс это пытка . Но а прекрасно понимаю , что секс с оргазмом очень полезен для здоровья физического и особенно психического.
Янка-угомонись• 19 марта 2021
Ответ дляВеснушка
Ну да, в монастырях, что мужчины, что женщины все поголовно больны

Обычно многие удивляются, что монахи выглядят гораздо моложе своих лет и поздоровее многих в миру живущих.
Вы врачом в монастыре работаете или сдедите за половой жизнью монахов?
Откуда сведения?
Янка-угомонись• 19 марта 2021
Ответ дляСоветничаю тут
У меня был один. Он мне:’тебе надо для поправки здоровья’.
Я ему:’иди в сад
Он мне:’ я тебя спасу. Ты тоскуешь. Стесняешься попросить. Я спасу тебя’
Я’ Чип и Дэйла’ послала... Спасатель блин
лучший ответ!
Янка-угомонись• 19 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Рука лицо.Почитайте, как молочница проявляется.
Мужчинам полезно знать такую инфу, а не нести ересь
КрестьянинДиор• 19 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Это скоро пройдет, с началом менопаузы.
В смысле’скоро’?Мне 31 год.У Вас уже прошло,если вообще было?
КрестьянинДиор• 19 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
А зачем такой брак,извините?Дело даже не в сексе,а в отношении партнёра,за такое долгое время не научиться доставлять удовольствие своей женщине не очень хорошо характеризует мужа.Сам закончил,а ощущения жены до лампочки.Эгоист.Секс может быть приятен даже без оргазма,но Вы так написали,что аж пытка.Мне взгруснулось даже, серьезно.Вы до сих пор с ним?
очки_ннадо• 19 марта 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Досихпор замужем, муж очень заботливый, секс был приятен вначале но после рождения ребенка -нет.
КрестьянинДиор• 19 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
А почему Вы с ним до сих пор?
очки_ннадо• 19 марта 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
А почему Вы с ним до сих пор?
А,что лучшие одной или нового искать? Секса мне не надо-климакс уже.
КрестьянинДиор• 19 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Абзац.
очки_ннадо• 19 марта 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Абзац.
Нет это п.....ц, действительно жизнь просрана.