Поросенка• 19 марта 2021
Як Вам вчорашній балет?
В Палаці Україна
Поросенка
• 19 марта 2021
Ответ дляПочемучечка
Не знаю. В Октябрьском Кармен с Екатериной Кухар очень понравился)
Теж вчора?
Поросенка
• 19 марта 2021
Ответ дляПочемучечка
Да
Цікаво, чому такі накладки? Чи це якісь інтриги?
Почемучечка• 19 марта 2021
Ответ дляПоросенка
В Киеве каждый день происходит до 50 разных концертов и спектаклей. Просто так совпало.
Поросенка
• 19 марта 2021
Ответ дляПочемучечка
Ну зрозуміло, але балетна подія, квитки на 17 я не змогла купити, та й вчора багато глядачів було
Иванка Бур• 19 марта 2021
Ответ дляПочемучечка
А что так тоскливо с декорациями?
Катя пожлобилась заплатить за них?
Почемучечка• 19 марта 2021
Ответ дляИванка Бур
А что так тоскливо с декорациями?
Катя пожлобилась заплатить за них?
Это концепция такая. Это 4 балет с ее участием, все на высоте, а балет я люблю, бывала на многих и Рады Поклитару и заезжих трупп. Вообще вчера было 2 балета одноактовых. Кармен-сюита и Шехерезада. Во втором больше декораций.
Иванка Бур• 19 марта 2021
Ответ дляПочемучечка
Для сравнения сходите на эти балеты в нац.оперу и на других артистов и, как говорится, почувствуйте разницу. Не в пользу Кухар она будет. Стоянов танцует хорошо, она-такое, пиар.
Поросенка
• 19 марта 2021
На Лебединому дуже класні 3D декорації, так органічно і реалістично вплели в балет їх.
Почемучечка• 19 марта 2021
Ответ дляИванка Бур
Была и много раз. Я же не на декорации хожу.
Поросенка
• 19 марта 2021
Ответ дляИванка Бур
Ось у мене чомусь до неї відраза якась, иожливо із-за різних шоу, де вона піариться. Але так вона дівчинка мила.
Любви вам!• 19 марта 2021
Ответ дляИванка Бур
+100
Любви вам!• 19 марта 2021
Ответ дляПочемучечка
При чем тут декорации??? Вам написали, что она танцевать не умеет, но вы так и не поняли
Иванка Бур• 19 марта 2021
Ответ дляПочемучечка
Декорации-часть спектакля.
Я люблю весь образ, а не отдельные его черты.
Такие концерты я понимаю с гастролями, в других городах: а когда живёшь в Киеве и тебе доступен этот балет круглый год... Такое...