Анонимба• 19 марта 2021
Девочки, чем срезаете кутикулу?
Посоветуйте что купить! Я в шоке что фрезы, что ножницы такие отзывы разные. Я в шоке конечно, например ножницы для кутикулы стоят 1600грн и отзыв г.но. как такое возможно, что же тогда продают за 60грн. Прямо проблема в 2021году какие-то хорошие ножницы купить(
Вероятненько• 19 марта 2021
У меня Сталекс, щипчики и ножницы для кутикулы-мне нравятся. Но я не профи, маникюр делаю себе и дочке
Ёшки_Матрёшки• 19 марта 2021
У меня сталекс н-08, вроде ок. И накожницы тоже сталекс. Все ок, норм инструмент
Куколка-мяуколка• 19 марта 2021
Щипчики. Купила в Еве.
Если не запускать, то мне нравится убирать ремувером и деревянной палочкой.
Сливочная пенка• 19 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Щипчики. Купила в Еве.
И я точно также
После 18• 19 марта 2021
Ответ дляПокорительная
Купите спец масло и все
Ничего масло не даст,если кутикула большая,то только срезать
Онанимный пользыватель• 19 марта 2021
Купила кусачки за 300 грн ( Сталкерс) отличные,острые.тоненькие,кутикулу акккуратненько срезают.Вообще не вижу проблему,где вы ее нашли)))))
Проня_Прокоповна• 19 марта 2021
У меня уже пару лет Сталекс. Длинненькие лезвия, мне подходит.
Маслом пользуюсь каждый день, кутикула мягкая, но срезать ее надо.