Додекаэдр• 19 марта 2021
Вы бы покупали такое?
Есть возможность шить постельные комплекты из материала хорошего качества с современными расцветками. Не массово, скорее индивидуальные заказы. Как думаете, может быть спрос на такое предложение?
Кудряшка Сью• 19 марта 2021
в продавалке есть такие объявления. гляньте там на цены, количество сделок. может так будет чуть яснее
Пишу_граммотно!• 19 марта 2021
Материал хорошего качества это Сатин? Есть люди рафонс любят, каждый по своему кошельку меряет. И важно - цена. Я больше 1500 за постельный комплект не дам.
Анонимарик• 19 марта 2021
Ссоры сколько будет стоить. Если цена будет существенно ниже, чем на рыночные предложения, я бы покупала. Опять же - скол ко времени нужно на пошив? Иногда быстрее заказать через интернет, чем ждать , когда мастер работу сделает...
Тетя из министерства• 19 марта 2021
Овчинка выделки не стоит. А как покупателю, зачем мне ждать, если можно пойти и купить
Сосулька• 19 марта 2021
Ответ дляДодекаэдр
А почему?
Меня устраивает мас маркет по средней цене и достойному качеству.
Постель это расходник. И переплачивать за индивидуальность я лично не вижу смысла. У меня другие приоритеты для фин.вливаний
Прасковична• 19 марта 2021
Автор, я такое заказываю, у меня нестандартные одеяла. Так что спрос все же есть
КлараЦеткин• 19 марта 2021
Спрос может и будет на адекватную цену. Но как вам закупить ткань, чтоб допустим расцветка устроила всех? Это ж нужно закупить рулонами несколько видов, как расчитать остатки и куда их?
Запретный фрукт• 19 марта 2021
У меня Подруга начинала и не пошло от слова совсем. Даже подростковое. Непонятно почему.
Все покупают что то проверенное
Додекаэдр
• 19 марта 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Все покупают что то проверенное
С какого материала шила? Какая цена была?
Улучшанский-Ухудшанский• 19 марта 2021
Возможно, да. Если шить будете и под нестандартные размеры
Пешеходик• 19 марта 2021
Нет. Проще купить. Потом могут быть проблемы с размерами, не так пошила, не то, возврата нет и тд.
Форточка с диоптриями• 19 марта 2021
У меня с подругой не большое ателье. Лет пять назад шили постельное. Не на заказ, а стандартные комплекты. Но тогда мы ткани брали тюками (Сатин - Пакистан) с ОЧЕНЬ хорошей скидкой. Цены комплектов ставили дешевле, чем у Ярослава.
Года три назад цена на ткань изменилась и стало не выгодно.
С прошлого весеннего карантина ателье активно работает на перешиве одежды. Особенно верхней.
Без комплексов• 19 марта 2021
это уже вряд-ли кого-то заинтересует .сейчас и так выбрать можно и на любой кошелёк
Подметайло• 19 марта 2021
Ответ дляБез комплексов
ну не скажите. Я бы купила)
Подметайло• 19 марта 2021
Так как можно будет заказать , например, четыре наволочки. Или две простыни)
Я такая боевая• 19 марта 2021
Когда-то давно пробовала , но - присоединяюсь к комментариям выше- сейчас намного проще по скидкам купить ооочень приличные комплекты.
Нестандарт - да, возможно, но - это скорее единичные случаи, нежели поток
Для себя постельное белье в основном шью , но - если попадается из качественной ткани за 1300 комплект, то, естественно - шить не буду, а покупаю ( когда ткани на комплект нужно купить на 1100- смысла шить не вижу)
Дополнительные простыни и наволочки- это другая история, но на них много не заработаешь
Дуболом• 19 марта 2021
Я один такой комплект заказала у девочек, есть группа в вайбере, расцветки у них как у вилюты и цена с пошивом такая же, ткань вроде Пакистан. Не нравиться мне этот комплект покатался и тёмный рисунок после первой стирки посерел. Качество хуже валюты, больше не заказываю, но в группе каждый день выставляют много расцветок, не знаю берут наверное люди.
Кофр для ноги• 19 марта 2021
Если есть где реализовывать, то спрос будет. Работаю на заводе, швея одной работницы носит, обеспечивает работников уже третий год (численность 1000 чел). Заказывают постоянно. Перерывов нет.