ОдинРазНадетое• 19 марта 2021
подскажите кофе в зернах не за все деньги мира
Девочки, 3 года берем риоба в метро 3 кг стоит от 700 до 900 грн, когда акции брали по 700 по 2-4 упаковки. Вот закончился запас и оно уже по 1145грн. Думаю может повод попробовать что-то другое. Может не намного дороже но лучшею Посоветуйте, что берете в кофемашину в зернах.
Я только за!• 19 марта 2021
Ответ дляlinamark
Это килограмм ?
Да, есть еще в золотой и красной упаковке. На вкус один и тот же по мне.
Жидкость для снятия глаз• 19 марта 2021
english book• 19 марта 2021
В Мэтро по акции бывает ещё другая Rioba.
Если не ошибаюсь.Бразилия,Колумбия,Индонезия, Эфиопия.
Мы на работу часто берем Колумбию,иногда смешиваем с Индонезией,или Эфиопией.Бразилия не понравилась.
Цена около 140грн за 500грамм,в период акции.Акции часто.
Морская свинка• 19 марта 2021
Ответ дляenglish book
Плюсую за Риобу
ОдинРазНадетое
• 19 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
странная цена, а где берете?
ОдинРазНадетое
• 19 марта 2021
Ответ дляenglish book
мы ее брали,но не могу вспомнить понравилась ли. Надо повторить, спасибо
ОдинРазНадетое
• 19 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
В Сильпо отличный кофе. Покупала всегда Blasercafe, пока не попробовала сильпошный.
кстати, когда к родителям еду, туда его беру. он и в зернах есть?
ОдинРазНадетое
• 19 марта 2021
Ответ дляИнтимная
феррара с чашкой .там сплошная арабика
написано с кислинкой. не люблю ее. на ваш вкус кислый?
Интимная• 19 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
нет не кислый
Альфред Шнитке• 19 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
Аааа,
Пробовала крема. Шмурдяк такой. Вообще невкусный кофе, не стоит своих денег. Из лавацца самые вкусные Оро (золотая упаковка) и Росса(красная)
Жидкость для снятия глаз• 19 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Да, я именно в зернах беру.
Леди_на_драндулете• 19 марта 2021
Раньше брала этот в магазинах из Европы и дороже, сейчас он появился в Атб и дешевый
арабика 100 процентная, ароматный и оч насыщенный вкус
рекомендую
И такое еще норм, акция на него как раз выгодно
рекомендую
Хвець-тець• 19 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Плюсую за этот кофе из Сильпо, мне тоже понравился. Чередую его с Мовенпик.
english book• 19 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Бразилия просто никакая,хоть и самая дешевая.
Колумбия чуть дороже и нам нравится.А вот то ли Эфиопия, то ли Индонезия, очень насыщенная.Мы ее добавляем в Колумбию.На работе кофемашина,или гейзерная кофеварка,если машина не работает.
Я только за!• 19 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
странная цена, а где берете?
В сильпо на Скляренко, в маленьком магазинчике с сухофруктами при кассе. Брала и на Куреневском рынке, на Троещинском овощном
ОдинРазНадетое
• 19 марта 2021
спасибо большое всем,буду пробовать по 250гр пачке,может и риоба по скидке появится к тому времени. а может открою для себя новый
БезПаспортаНеПродаю• 19 марта 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
рекомендую
Если сравнивать первый и второй (далмайер голд) по вашей ссылке вам какой больше нравится?