Первая леди колхоза• 19 декабря 2013
Я в шоке, такая злая, ну такая злая
Муж работает в милиции за 2000 тыс грн. постоянно грн 200 нужно сдать куда то, на какие то нужды, достало прям не могу, а сегодня ему как одному из лучших сотрудников ко дню милиции дали премию 50 грн.Не ну это нормально?Аж плакать хочется....
Пиу!Пиу!• 19 декабря 2013
А че это так мало зарабатывает? Плохо работает значит. Ну не переживайте, скоро новый год-урожай будет
Персонаж Аноним• 19 декабря 2013
Так пусть добавит к премии еще 100 гривен и купит себе медаль к Дню милиции)))
ШапкаУшанка• 19 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
да кстати, не знаю не одного бедного и нуждающегося в этой профессии...
Апочемучка• 19 декабря 2013
в бюджете нет денег, а милиция живет по принципу - дали пистолет иди крутись
Апочемучка• 19 декабря 2013
Ответ дляШапкаУшанка
вот вот, разве что сержантик молодой
Пиу!Пиу!• 19 декабря 2013
Ответ дляАпочемучка

Ниф_ниф• 19 декабря 2013
Ответ дляШапкаУшанка
у меня папа 20 лет в милиции проработал, состояния не сколотил...
Первая леди колхоза
• 19 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы наверно думаете что милиция это только те кто занимается расследованием и задержанием????Все ясно с вами...
Пиу!Пиу!• 19 декабря 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
не верю в сумму зарплаты.
так это зарплата, может быть, так автор не пишет сколько денег он приносит домой окромя, а тут премия маленькая-обидно!
elenkastyle• 19 декабря 2013
Девочки,давайте меньше яда....в конце концов,автор пришла не наше мнение по поводу милиции спросить,а попросила поддержки. Вам жалко доброе слово сказать? Сегодня же праздник,будьте добрее!!!!
Первая леди колхоза
• 19 декабря 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
не верю в сумму зарплаты.
Странные понятия про милицию сложились в нашем обществе...
Аноним_619• 19 декабря 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
т.е. те, кто занимается расследованием и задержанием одни взяточники?
Пиу!Пиу!• 19 декабря 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
нет, это те, кто всегда как сыр в масле , потому как им законы не писаны!!!
Первая леди колхоза
• 19 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Цитата:
Разъясню ситуацию для особо образованных...Есть милиция которая еще занимается охраной гос учреждений...да там на Новый год как раз урожай будет и домой приносит обычно огого после охраны такой
Неправдиша• 19 декабря 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
не верю в сумму зарплаты.
Почему, именно столько зп средняя..Притом как у милиции так и у налоговика или пожарника...А не все умеют сверху наколядовать, так что давайте без агрессии))
А Я Самая Самая• 19 декабря 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
ну как жене милиционера есть повод не верить в сумму зп
Первая леди колхоза
• 19 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Знаете у нас знакомого недавно уволили из за того что после выходных перегар учуяли, а ему два года оставалось до пенсии...
А Я Самая Самая• 19 декабря 2013
Ответ дляНеправдиша
а где агрессия? не ищите того, чего не написано.
Персонаж Аноним• 19 декабря 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
А Вы полагаете, у тех кто занимается расследованием и задержанием з/п 20.000 и взятки мешками выносятся?
Дикая Роза• 19 декабря 2013
Вам еще повезло, маме летом на шахте ко дню шахтера дали 50 грн на васю бригаду
Аноним Советчик• 19 декабря 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Я ночным продавцом работала,каждую ночь наблюдала как менты карманы у подвыпивших прохожих чистят.
ШапкаУшанка• 19 декабря 2013
Ответ дляАпочемучка
вот вот, разве что сержантик молодой
научится или научат
Первая леди колхоза
• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним Советчик
А вы знаете все подразделения милиции и кто чем занимается????
Неправдиша• 19 декабря 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы не расстраивайтесь..Просто у моей мамы точка на улице - кроме ежемесячного фонда оплаты труда доблестной милиции в 1000 грн, еще вот вчера список принесли - литр мартини, ,0,75 коньяка, банка игры, 300 гр семги, бутылка водки, шампанское и апельсины
Я не говорю что и Ваш муж так подрабатывает, но вот портрет наших защитников создается, сами понимаете)) У самой муж в налоговой взято не брал, до сих пор дурачком считают))
ШапкаУшанка• 19 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
ой, не напоминайте
был один опыт, видела блин 25-ти летнего ’расследователя’...20 000, это вы что скромненько, хотя если область или район, то нормально