Скелет дыни• 19 марта 2021

Запах в холодильнике. Чем вывести?

Всем привет.
Случилась такая неприятность - появился запах в холодильнике. Вымыла все, протерла уксус +лимон, поставила соду в лоточек. Ничего не помагает. И самое главное - не могу понять очаг, откуда он берется...
Помогите, плиз, советами - народные средства или что то из магазина - побрызгать, протереть, улавливатели запахов. Что вам помогло.
Спасибо всем!
ПАЦАНКА О• 19 марта 2021
сода - фигня
Кофе свежемолотый и или кусочки черного хлеба (украинский)
Ну или причина - засор в трубках хз
ПАЦАНКА О• 19 марта 2021
кофе не в зернах а именно молотый лучше
автор Скелет дыни • 19 марта 2021
Сток куда капли стекают чистый. Мыла его
ПАЦАНКА О• 19 марта 2021
Ответ дляСкелет дыни
начните с кофе
Кондуктор троллейбуса• 19 марта 2021
Может мясо какое сырое потекло и в щели между полками попало
автор Скелет дыни • 19 марта 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мясо не текло.
Я полностью все помыла - и стекла полок, и пластик на стеклянных полках, и отверстия для полок. Все😩. А запах есть. И продукты стали его впитывать - масло слив, сыр😨
мистерЛяпсус• 19 марта 2021
У меня в баночке стоит кофе в зернах-запаха нет никакого.
Мини-бикини• 19 марта 2021
Отключить холодильник, хорошо вымыть и просушить.
Каяспер• 19 марта 2021
Есть угольные поглотители запахов, но я просто таблетки активированного угля раскладывала (из аптеки). Помогло.

И выше посоветовали не просто вымыть, а и просушить хорошо - плюсуюсь.
автор Скелет дыни • 19 марта 2021
Ответ дляКаяспер

Спасибо, попробую еще и это.
Разведка Маша• 19 марта 2021
Репчатый лук разрезать пополам и положить в холодильник
Financ• 19 марта 2021
Есть средство в Эпицентре, выглядело как яйцо на ’клипсе’ к полочке повесить, мне помогло. Еще помогло нарезать лимон и прям слайсами натереть стенки