Откушу что там торчит• 19 марта 2021
Кто торгует секендом?
Где продаете ?вы ставите большую накрутку?
Откушу что там торчит
• 19 марта 2021
Вопрос в том что я иногда нахожу полностью новые вещи ,Асос к примеру платье сегодня,с биркой ,и незнаю какую цену поставить
По факту оно мне вышло 8 грн.а в инете смотрю и 300- и 400
220В• 19 марта 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Если хотите быстрей заработать, ставьте цену не дорогую.
Я раньше занималась стоком и секондом, у меня примерно 5-10 грн вещь в закупке была (смотря какой сорт). Я ставила по 25-30 грн. Но это было лет 5 тому назад если не больше. Был хороший оборот, ничего месяцами не лежало.
Паравозик• 19 марта 2021
Я не пойму где торгуют, здесь? Так прямо и пишут секонд? И что очередь? Покупатели так и ищут ’секонд’
муха в кедах• 19 марта 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Если надо быстро продать ставлю минимальную наценку ,купила за 70 продала за 150-170 .Если долго то могу поставить 300-400 ,не факт что продаться вообще .Лучше ниже цену
Оцененная• 19 марта 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Новые не значит фирмовые. Если вещь не в моде ее и новую могут за 10грн не купить на шафе. Там боле менее торг идет кто шарит в моде, брендах, составе.
Подтяжка• 19 марта 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
ДаЗдраПерма• 19 марта 2021
Ответ дляЛепешечка
СекЕндом?
Ни один человек шарящий в английском не скажет секОнд, это у нас его кретины так перевели и пошло в массы, но фонетически это неправильно. Вы ж не пишете аппле на форумах, если хотите написать так, вы пишете Эппл))
послушайте
Лепешечка• 19 марта 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
послушайте
Ни один шарящий, не скажет, что второй гласный там ’е’. Ибо по транскрипции даже видно, что этот звук -это среднее между безударными русскими звуками [ а ] и [ э ].
ДаЗдраПерма• 19 марта 2021
Ответ дляЛепешечка
Но не О явно)
ДаЗдраПерма• 19 марта 2021
Ответ дляЛепешечка
Да и не нужна нам транскрипция, там есть прононсиейшн))
ДаЗдраПерма• 19 марта 2021
Ответ дляЛепешечка
А я говорила о букве о?
Кстати, Эппл вы как произносите?) Там по транскрипции ’æ’

Лепешечка• 19 марта 2021
Ответ дляДаЗдраПерма

Не через Э
Каркуша Клара• 19 марта 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Я купила у перекупов секонда платье некст новое с биркой за 150 грн
Каркуша Клара• 19 марта 2021
Ответ дляПаравозик
Да. У перекупов покупаю детский секонд в идеале, по 50-200 грн за вещь, смотря что и какая ТМ.