Новогодняя пальма• 19 марта 2021
Модницы, все сюда) ищем ошибки в модном образе. Вы из видите? Я - нет
Одна блогер выложила в стори, самоутвердиться за счет другой.
Ок. Но ошибки в чем? Что не так? Не виду в упор
спальное место• 19 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
’ей не угродило’? То есть Стилист это вы?
Ну она очень крутой стилист,но своеобразный-все только у нее правильно,у других ’колхоз’. Иногда перегибает,но не в этом случае.
Самый умный• 19 марта 2021
Первое фото
Чёрная обувь ’режет’ ногу не подходит по цаетк однозначно это раз , не актуальная модель обуви - это два,сюда подойдут светлые челси . С пиджаками тоже беда - по цвету нет сочетания с брюками . Чёрная водолазка опять таки делит на три все пропорции .
Пиджак гусиная лапка не сочетается с бежевым.
Из трех комплектов имеет право на жизнь только второй при условии смены обуви.
Новогодняя пальма
• 19 марта 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Вижу, что блогерша – тупица редкая.
)))) Можно постебаться и кинуть это как «я нашла ошибки»
спальное место• 19 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
А это модные образы?
Тоже нет! Это критикующий стилист? Или просто фото?
Жена аллигатора• 19 марта 2021
Ответ дляспальное место
Это вы случайно не о Царской? Она любит такое делать(критиковать других ). Но вообщето в этом случае она права-одежда не гармонирует между собой...
Царская ебанашка. Такое самомнение бесит

Самый умный• 19 марта 2021
Второе фото
Нет сочетания цветов , грязный хаки с более чистым сиреневым ... даже если не придираться, то они совсем не дружат .
Марисабелла• 19 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну вот это и мне. Но она пишет «ошибкИ» то есть не только это
во втором варианте под такое платье сапоги ну никак не лепятся а бубленка это вооще треш. на первом фото образов нет, просто одел человек что было в шкафу
В каждой бочке...• 19 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Кидайте. Я не против)
Новогодняя пальма
• 19 марта 2021
Ответ дляСамый умный
Первое фото
Мне второй образ очень нравится с кедами. Или кроссовки можно
Тренч туда тоже норм.
Первый -да, желтые штаны с черными ботинками тяжело смотрятся , но они актуальны и вариант с водолазкой мне нравится. Остальные не оч. А с водолазкой - да
Тренч туда тоже норм.
Трахтибидох• 19 марта 2021
Ответ дляПьяная вишня
просто стремное барахло. какие там ошибки
+ миллиард
Новогодняя пальма
• 19 марта 2021
Ответ дляспальное место
Критикующий
Жена аллигатора• 19 марта 2021
Ответ дляСамый умный
Второе фото
Нормально дружат

Язвочка• 19 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
да, одежда разной сезонности. нас в институте лёгкой промышленности учили, что такие платья носят под шубу, или длинное пальто. но это было много лет назад, когда пальто и спортивный костюм носили те, у кого было нечего больше надеть. а сейчас все с ног на голову перевернулось - модно)
Поддерживаю Вашу версию.
Но я тоже отстала от современных трендов. 😁
Кроссовки я относила ещё в нулевых.
БезобидныйКрокодильчик• 19 марта 2021
На первых фото мне вообще не нравится черная остроносая обувь, и жакет черно-белый тоже...
На вторых - ну надеть что-то поверх спортивного костюма, если холодно - чи не стилизация.
На третьих - мне просто не нравится все.
Но я вообще не стилист и не претендую
спальное место• 19 марта 2021
Ответ дляЖена аллигатора

Это точно...но меня больше бесят ее подписчицы...отпишусь от нее.
Жена аллигатора• 19 марта 2021
Ответ дляТрахтибидох
Дёшево, с рынка
Блин. Ну сейчас стилисты заходят в магазин, люьой- манго, зара, резерв, в данном случае - села. И делают подборки капсул, комплектов...
Новогодняя пальма
• 19 марта 2021
Ответ дляСамый умный
Второе фото
А мне ооочень нравится. Реально красиво.
Такие цветосочетания бывают в природе, а значит гармонируют. И насыщенность одинаковая. Там все супер
ПлюшкамиБалуюсь• 19 марта 2021
автор, 1. черная обувь режет ногу. молчу про пиджак, не подходящий ни по цвету , ни по стилю. ремень должен подчеркивать талию, а не скрывать . 2 просто скучно. это не образ - это костюм+ верхнаяя одежда. Образ - это сложенный комплект с аксессуарами , в том числе. 3 . очень скучно -ремень, сумка, обувь в одном цвете. + черная авиатор на шелковое ( притом , искуственное) платье? согласна, что стилистом ту девушку не назвать, но образы хотя бы +- адекватны. Но не для стилиста, который продает свои услуги
Жена аллигатора• 19 марта 2021
Ответ дляспальное место
Ага, задолбала мо своими скиннями. А все остальные штаны треш
Самый умный• 19 марта 2021
Третье фото
Сочетание фактур- полный пролет . И замша и атлас- между собой не сочетаются, оба материала ’сложные ’, их в один образ не лепят. Тоже самое и с модеоямт - и куртка -авиаторка и атасное платье - сложные элементы гардероба ,вместе не дружат , перегружать образ. Ну и цветовое решение - тут без комментариев...
КапитанльнаЯ• 19 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Стилист это не только про тренды, а про собственный стиль, который подчеркивает индивидуальность.
Тем более бредово поклоняться трендрвым цветам.
Носить нужно то что идет и украшает, освежает и стройнит.
А не только тренды. На фото девушке все идет, все к лицу.
Я знаю эту девушку, она выбирает магазин и меряет там вещи, это не стиль, это просто примерка и сочетание, что можно приобрести в какком-то конкретном магазине.
ПлюшкамиБалуюсь• 19 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
А это модные образы?
первый да, 100% в тренде. лично я зеленый не люблю, но там все гармонично. а вот если б она туда налепила дубленку, смотрелось бы странно
в данном случае, да - эта стилист права
Самый умный• 19 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Тренч туда тоже норм.
В первом образе тогда одеть чёрный низ, будет вертикаль цвета, красиво и стильно
. Мне нравится как водолазка смотрится на девушке , ей ’к лицу ’ ,но сам образ - совсем ее то,что хотелось бы повторить ...
Новогодняя пальма
• 19 марта 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да, но именно в ее стори критика стилиста.
Значит считает себя лучше.
Она в последнее время ведет себя некрасиво.
Выставляет письма своих подписчиков или хейтеров с лицом. Недавно было, ехала в такси и таксист ей рассказывал о жизни а она исподтишка вышла в прямой эфир что б повеселить подписчиков..
От зачем?
Значит считает себя лучше.
От зачем?
Море Счастья• 19 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Куртка с платьем не очень.
А на первом слоучи и остроносые шпильки. Обычно слоучи так и предлагают носить
Сапоги и сумка туда тоже не подходят. Не под этот материал. А платье красивое), девушке идет.
А вообще, я за то, чтобы одеваться как нравится, а не модно). Потому что обязательно кто-то с кем-то будет не согласен))
{СоJIнТсЕ}• 19 марта 2021
та я сама себе стилист, мне все нравится и не реагирую кому там не так и не то, и наличие таких вот стилистов с базарными разборками еще раз доказывает, что двигаюсь в правильном направлении