Просто каралева• 19 марта 2021

подскажите по пудре Laura Mercier

Девочки, подскажите по пудре Laura Mercier Candle glow sheer perfecting powder, хочу купить и не знаю, какой оттенок выбрать 1 или 2? Кто пользуется, оттенок 1 не сильно светлый, то есть не выбеливает? Я не блондинка, я брюнетка с карими глазами, кожа не очень светлая, совсем немного темноватая. Боюсь, что оттенок 2 для более загорелых. Кто пользовался, подскажите. Спасибо!
Губной рояль• 19 марта 2021
У меня было штук 5 пару лет назад - передала подруга из штатов. Очень плотные, как по мне(

автор Просто каралева • 19 марта 2021
Ответ дляГубной рояль
Спасибо, мне такая пудра и нужна, а по цвету как? Номер 1 не сильно светлая? У Вас был этот номер?
Губной рояль• 19 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
Я не помню номера, но скрывала все отлично