Я_не_аноним_100%• 19 марта 2021

Тональное средство, которое не западает в крупные поры, подскажите

Голубая устрица• 19 марта 2021
Это крема на водной основе, без масел. И вам нужна основа, база. В сисдерме есть хорошая, для сужения пор. На нее тональный отлично ложится.

МЧСница• 19 марта 2021
Я люблю тональный том форд. Покупала разные, но с ним ничего не сравнится. И по покрытию и по техническим характеристикам. А если поры огромные то любое средство туда забъется, по другому никак. Используйте базу, праймер перед тоном. Чтобы они легли в поры а затем тон ляжет ровно.
Ждушечка• 19 марта 2021
Ответ дляГолубая устрица
А подскажите полное название крема? У меня такая же проблема, как у автора
ИграйМойГормон• 19 марта 2021
Силиконистая основа под макияж, но это если не на каждый день
автор Я_не_аноним_100% • 19 марта 2021
Ответ дляМЧСница
В праймерах силиконы, они мне противопоказаны.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 марта 2021
Если проблемные поры то лечить. И если наносим базу то выбирайте на водной основе в виде геля, что даёт сверху как-бы плёнку. Любые средства в основе которых есть масляные компоненты подстегнут гиперпродукциб кожного сала. Что только увеличит проблему
автор Я_не_аноним_100% • 19 марта 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Чем лечить поры? О чем вы вообще???
Закидай меня камнями• 19 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
нет, есть праймеры без силикона
автор Я_не_аноним_100% • 19 марта 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
нет, есть праймеры без силикона
Напишите плиз какие

Бабочки в моём животе• 19 марта 2021
послушаю та же проблема (((
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Чем лечить поры? О чем вы вообще???
Почему забиты поры?
Приходили в голову такие вопросы?
Причину я указала.
Поэтому нужен взгляд дерматолога на кожу автора
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Чем лечить поры? О чем вы вообще???
У вас проблема от гиперсекреции
Мезаническое удаление комедонов(чёрных точек) решает вопрос на время. Вы просто механически освобождаете протоки желез и все.
Тут нужен комплексный подход
Понимаете?
автор Я_не_аноним_100% • 19 марта 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Почему забиты поры?
Приходили в голову такие вопросы?
Причину я указала.
Поры забивают средства с силиконами в составе , вот что я написала. А вы уже приплели, что мне нужно лечить поры
Ms. Похвала• 19 марта 2021
Academie 03 тон у меня , поры Не забивает вообще , оч лёгкая , классная .. Но каждый день я тон не использую , любая Тоналка вредна для кожи если ёю пользоваться ежедневно .
Закидай меня камнями• 19 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Напишите плиз какие
да хотя бы такие..смотрите по своему бюджету, их вообще предостаточно
МУСЯкомарова• 19 марта 2021
Крем от Евелин
Закидай меня камнями• 19 марта 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Почему забиты поры?
Приходили в голову такие вопросы?
Причину я указала.
да ничего не сделать с порама..автор права
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Чем лечить поры? О чем вы вообще???
Автор я смотрю на-

Тональное средство, которое не западает в КРУПНЫЕ!! поры, подскажите

В норме! Поры на лице незаметно. Кожа гладкая.
Понимаете?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Или непроюавильно описали проблему

Голубая устрица• 19 марта 2021
Ответ дляЖдушечка
Вот этот. Он легкий. Не камедогеннй. https://makeup.com.ua/product/33067/?gclid=Cj0KCQj...
Ганцю в кєдах• 19 марта 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
У вас проблема от гиперсекреции
Тут нужен комплексный подход
Понимаете?
Где связь между комедонами и крупными порами
KremoVar• 19 марта 2021
У меня такая же проблема
Понравился СС крем от Люмине
Голубая устрица• 19 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Чем лечить поры? О чем вы вообще???
Есть много процедур с очень хорошими результатами. Я мезотерапию для сужения пор прошла, и у меня сейчас нет вообще этой проблемы. Вот еще вам, то что я знаю, принесет ощутимый результат. Не говорите никому, что это не лечится. Это все успешно устраняется.
расширенные поры убирает с применением специализированных аппаратов лазерной шлифовки:
MultiPulse CO2;
Dermablate;
Fraxel;
Sciton Halo.
Это те аппараты, где я видела 100% отличный результат.
Отмотала своё• 19 марта 2021
Chanel le teint, флюид. Советую. Брала себе в тестере 20мл
Голубая устрица• 19 марта 2021
Ответ дляKremoVar
У меня такая же проблема
Понравился СС крем от Люмине
Он с маслом, на поры не подойдет. на водной основе крема еще лучше ложаться.
Купипупсичек• 19 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А разве есть тональные без силиконов? Я несколько дней тоже искала себе тональный, перечитала миллион составов - все с силиконами.( теперь думаю то ли пудру брать, то ли вообще ничего...
Купипупсичек• 19 марта 2021
Ответ дляОтмотала своё
А где брали тестер?
Соседушка• 19 марта 2021
Поры можно стянуть, не придумывайте, что кожу нельзя лечить. Вы же не родились с ними. Ваше сало и продукты косметики забивают их и растягивают, а уменьшив объём секреции сальных желёз и регулярно прочищая их механически, поры стягиваются.
Я себе вылечила у косметолога и довольна, раньше просто кратеры были
Пластилин_Колец• 19 марта 2021
Ответ дляСоседушка
Что делали?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Почитайте сами почему крупные поры