железный занавес• 19 марта 2021

Каптоприл всегда ли помогает снизить давление?

Выпила каптоприл и что-то ничего он мне не снизил, у кого так было, что выпить?
автор железный занавес • 19 марта 2021
Ответ дляКвартираЧья
2 таблетки
Выпила 1, посмотрим поможет или нет

КвартираЧья• 19 марта 2021
Ответ дляМаруська Му
Выпила 1, посмотрим поможет или нет
Я пила сразу 2, одна ниочем. Но как знаете. Сбивает медленно, не как средства от давления
автор железный занавес • 19 марта 2021
Ответ дляКвартираЧья
2 таблетки
Я так понимаю, что если понизит, то не надолго?
автор железный занавес • 19 марта 2021
Ответ дляКвартираЧья
На сколько медленно?
КвартираЧья• 19 марта 2021
Ответ дляМаруська Му
На сколько медленно?
В течении часа у меня было.
автор железный занавес • 19 марта 2021
У меня еще есть Магне В6, этот препарат может понизить? Это таже магнезия или нет, кто разбирается?
Марфушечка душечка• 19 марта 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Это прошлый век,была у кардиолога назначили таблетки,пить 1/4 часть, снижает быстро и комфортно
Финигидин
автор железный занавес • 19 марта 2021
Ответ дляКвартираЧья
В течении часа у меня было.
Нормально снизило или немного? И как долго дердало в норме?
КвартираЧья• 19 марта 2021
Ответ дляМаруська Му
Со 150 до 120, девушка я не врач чтобы рекомендовать лекарства. Да и реакция у всех разная. Еще Пью чай с чёрноплодной рябиной и калиной для снижения, у меня после ковида стало скакать.

автор железный занавес • 19 марта 2021
Ответ дляКвартираЧья
Врач мне спазмолгон выписывал, но у меня только узнала о проблемах с давлением, сейчас обследуюсь, поэтому лечения еще нет, а давление приличное.
У вас я спросила просто на сколько вам понизило
Ms. Анонимная• 19 марта 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
это что? эналаприл с мочегонным?
За эналаприл не знаю. У нас его никто не пил,
Мама пьет 1 таблетку каптоприла и 0,5 таблетки гидрохлоротиазида. ( это мочегонное).
Но вам должен врач сделать назначение. И быстро снижать давление тоже нельзя, плохо для сосудов,
БезобидныйКрокодильчик• 19 марта 2021
Ответ дляMs. Анонимная
ваша мама принимает тот же эналаприл и мочегонное

за меня не не беспокойтесь, это лишнее.
ПолБатона• 19 марта 2021
Моему мужу назначали лозап по 1 табл в день независимо,есть давление или нет.
Помог снизить на долгое время
Успокойся_Успокойся• 19 марта 2021
Ответ дляРусичка24
А не для беременных нельзя?
Можно конечно, скорее всего даже безопаснее остальных. Если Вам помогает. Мне просто нет. Беременная пила потому что другого нельзя.
Снежнакомка• 20 марта 2021
Ответ дляМаруська Му
А что это дает ноги в горячую воду? И на сколько горячую?
Расширяет сосуды.
Ну не кипяток конечно, комфортно горячую. Плюс 1/4 каптопреса под язык.
Моя мама так делает. Это при скачках. У нее бывает на нервной почве.
Но конечно ещё принимает ежедневный препарат.