Рюмка ДЗЫНЬ• 19 марта 2021
Прививала с рождения любовь к классической музыке и .....
С рождения включала ребенку классическую музыку при каждом удобном моменте , водила в театры , ребенку она и тогда не особо нравилась такая музыка . С рождения прошло 13 лет слушает всякую муть Ариана Гранде , Карди Б ,Megan Thee Stallion и прочую муть . Я ужасно разочарована
НашлаПерепискуМужа• 19 марта 2021
А что хорошего в любви исключительно к классической музыке? У меня муз образование, но слушаю и Меловина, и Дорофееву, и другую попсячью муть😂
Нифига_ни_ни• 19 марта 2021
Подростковый возраст - возраст протеста. К 20 примерно оцениваете свои старания по воспитанию )
Нифига_ни_ни• 19 марта 2021
Ответ дляРукиМыли?
хоп мусорок, не шей мне срок
машинка Зингера иголочку сломала

Точно, Арианка-то ещё ничего!
Рюмка ДЗЫНЬ
• 19 марта 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Если она до 20 лет будет одну муть слушать то сомневаюсь что в 20 лет будет слушать только классику...
Нифига_ни_ни• 19 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А кто слушает только классику? Человеку нужно сравнивать, чтобы делать выбор и учится. А ещё, кроме классики есть и современные композиторы
Рюмка ДЗЫНЬ
• 19 марта 2021
Ответ дляРукиМыли?
хоп мусорок, не шей мне срок
машинка Зингера иголочку сломала
Муть
ИграйМойГормон• 19 марта 2021
Лучше бы вы ей Лед Зеппелин включали и на рок-концерты водили. Нафига ребенку классическая музыка, если нет цели из ребенка сделать классического музыканта?
РукиМыли?• 19 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а еще в вашего ребенка , живого
членом тыкать будут
а еще с вашего ребенка живого еще один человек вылезет
а еще ваш ребенок думает о том, что вы с луны прилетели и весеннее обострение у вас
много чего не так как вам бы того хотелось
членом тыкать будут
Рюмка ДЗЫНЬ
• 19 марта 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Какой из нее музыкант .... С большими скандалами окончила муз.школу
Твердая валюта• 19 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
бедный ребенок...Она сбежит от вас при первой возможности.
Безникая• 19 марта 2021
А для чего ей надо обязательно слушать только классику? Мы с детьми любим слушать рок , при этом в садике слушали попсу - и что? Не шансон или реп с актами и на том хорошо )
ИграйМойГормон• 19 марта 2021
Кстати да, рок-музыка также положительно влияет на мозг как и классика, но это не так уныло. Вы могли бы привить ей любовь к музыке, а в результате сами же сломали. И теперь она у вас слушает исполнителей с текстами: ’Да, ты тр**аешь очень влажную киску -Отдай мне всё, что есть, за эту влажную киску.’ Сardi B. Кстати, на фоне этого Ариана Гранде не так уж плохо.
Глубоководная селедка• 19 марта 2021
Моей 10, слушает с удовольствием queen, 30 seconds to Mars, muse, Adele и много другой хорошей зарубежной музыки
Слушает с рождения
Плюётся в сторону попсы - потому что с младенчества привился хороший вкус
И да, я профессиональный музыкант, раз в год щелкунчик и лебединое озеро два раза в оперном
Классику слушаем редко
Почему же вы не привили вкус к хорошей эстрадной иди роковой музыке?
Классика все же для музыкантов понятнее
Слушает с рождения
Классику слушаем редко
Классика все же для музыкантов понятнее
Синди Кроуфорд• 19 марта 2021
Ответ дляЯ не тону
Лучше бы включали ей Manowar, Accept, Queen, Led Zeppelin
У меня сыну скоро 4, в машине играет в основном радио-рокс, и он любит комментировать, что ему из песен нравится. В основном The Beatles, Rammstein, а на выходных выдал на песню Metallica-Master Of Puppets ’мааам, эта песня классная’
А вот недавно• 19 марта 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Гранде вообще лапочка милашечка, и тексты тоже) а вообще я ненавидела музыку, которую слушали мои родители. Но к взрослому возрасту пару раз меняла вкусы пока точно не встало все на свои места лет в 20-25)
Я не тону• 19 марта 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Отличный вкус у мальчика. Моя в 20 и сын в 5 кайфуют с Accept и Manowar
Ms. Анонимная• 19 марта 2021
Оставьте ребенка и старайтесь меньше навязывать свое мнение, иначе кроме отвращения ничего не привьете. Я сама такая же была, пока не оценила ситуацию со стороны. Во-первых, академическая музыка довольно сложна для понимания. Или вы хотите, чтоб она просто слушала. Как можно просто слушать, например, Веберна или Кейджа? К этому нужно прийти. У меня самой сложилось только к 30-ти годам. А во-вторых, задайтесь вопросом, что вам важнее: комфорт и гармония существования ребенка в этом мире, или ваши нафталиновые очки? Они очень отличаются от нас. Они мало читают книги, живут в виртуальном мире... С этим можно бороться лет до 18, но по образу и подобию нас уже не получится. Все, чего вы добьетесь, утратите уважение и доверие. В этой ситуации могу только посоветовать ненавязчиво открывать свой мир: делиться своей музыкой и рассказывать о ее ценности, открывать мир искусства исключительно в качестве расширения кругозора через интересные подробности. Я знаю, автор, что вы из лучших побуждений, но помните, что самое важное у вас с докой - отношения. Сама себе об этом напоминаю ежедневно)
Синди Кроуфорд• 19 марта 2021
Ответ дляЯ не тону
Фиона Шрековна• 19 марта 2021
Ответ дляРукиМыли?
хоп мусорок, не шей мне срок
машинка Зингера иголочку сломала
Супер
Фиона Шрековна• 19 марта 2021
Ответ дляРукиМыли?
а еще в вашего ребенка , живого
членом тыкать будут
Какая мерзость написана
Кто вы и кем работаете?
Карта мордвы• 19 марта 2021
Расслабьтесь, это никому не поможет - вкус закладывает я внутриутробно ещё. Дальше надежда слабая
РукиМыли?• 19 марта 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Какая мерзость написана
Кто вы и кем работаете?
психиатром
лечу весеннее обострение