Посоветуйте, пожалуйста, школу с хорошим дистанционным обучением? У нас сын в 5 классе в гос школе, наблюдаю за их онлайн обучением и, мягко говоря, очень не довольна. Хотим срочно переводить в частную.
Ответ дляБесконечность-не предел
А в каком городе вам нужно?
В Киеве)
Перемелица• 19 марта 2021
Попробуйте поступить в какую-то гимназию или лицей.
У меня сын в матлицее учится. На дистанционке даже больше уроков чем очно.
Катя Самойлик• 19 марта 2021
Гимназия ’Премьер’, у меня там сын учится ещё с садика. Всем довольны, вот тоже уже заканчиваем 5 класс...
На дистанционном карантине смотрела с ним его видеоуроки, учителя хорошо всё объясняют и удобно что домашнее можно проверить сразу в личном кабинете.
Ответ дляПеремелица
А что это за лицей? Можно, пожалуйста, полное название?
Перемелица• 19 марта 2021
Ответ дляKrystyna Olkhovskaia
171 номер
Ответ дляКатя Самойлик
Это частная гимназия, я правильно понимаю?
Упругая попка• 19 марта 2021
Донька в ліцеї КІМУ навчаться. На дистанційці всі уроки в зум по розкладу кожного дня. Поглиблене вивчення англ мови
ЗабежАЛОЧКА• 19 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
А в каком городе вам нужно?
А какая разница какой город,если автор дистанционно интересуется.Мы в Оптима учимся автор.
Марина Тупорёва• 19 марта 2021
Ответ дляKrystyna Olkhovskaia
да, она частная
мы тоже там учимся, мы как родители всем довольны, но самое главное, что доволен ребенок)))
с дистанционкой все устроено хорошо, с началом карантина думала, что это будет ад для родителей, но на удивление ребенок учиться с удовольствием))
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Спасибо) Поскольку живем в Киеве, приоритетней школы здесь, надеюсь, карантин не вечным будет!))
Ответ дляМарина Тупорёва
да, она частная
Спасибо)
Катя Самойлик• 19 марта 2021
Ответ дляKrystyna Olkhovskaia
Да, это частная гимназия на Нивках. Соотношением цены и качества обучения я очень довольна. Вот недавно ходила к сынуле на 8 марта, так всё красиво украсили и даже фотозону сделали...с учительницей сделал букет и подарил мне, было очень приятно
Ответ дляКатя Самойлик
Как красиво)
А нашей школе на праздники только деньги на подарки учителям собирают и всё
Катя Самойлик• 19 марта 2021
Ответ дляKrystyna Olkhovskaia
Как красиво)
Понимаю...потому мы с мужем сразу решили что будем отдавать сына в частные садик и школа. Так раз заплатил официально и всё. А подружки мои постоянно жалуются на сборы денег и взятки, особенно у кого дети постарше учатся
Ответ дляКатя Самойлик
Как хорошо я понимаю ваших подруг! Мы сразу искали школу поближе к дому, а теперь понимаю, что нужно было совсем о другом думать!
Мамочки, всем большое спасибо за ваши советы))) Вы очень нам помоги!)))