Робот Вертер• 19 марта 2021
Разный результат теста на covid
Я в растерянности,у кого так было?
Заболели с мамой одновременно,с похожими симптомами,высокая температура,озноб,дикая слабость.
На 7-й день решили сдать тест,поехали к своему семейному врачу, и бесплатно сдали экспресс тест.Результат позитивный,у двоих.Врач сказала перездать,уже не экспресс.Повторный брали с горла и с носа.Сейчас позвонила к врачу,результат негативный,у двоих.
Самочувствие у нас с мамой ужасное,даже не знаю что и думать.
Лама_мама• 19 марта 2021
А що тут думати? Просто лікуйтеся , тест ні на що не впливає. У вас від початку хвороби вже багато часу пройшло, плр може бути негативним
Робот Вертер
• 19 марта 2021
Ответ дляНеваляшкина
При втором тесте , на сколько я знаю, чем раньше сдаётся , тем лучше.
Повторный сдали в этот же день
Стильная штучка• 19 марта 2021
Автор, лекарство от Ковида нет. Главное меряйте кислород и за кашлем наблюдайте.
Сатурация 92 - это уже скорая, мне так врач говорила. У меня в семье часть переболели и часть болеют, я, в том числе. Лечили только симптомно, температура сбивали если слишком высокая была, от ангины спреи, от кашля таблетки и на этом и все. У меня пошла третья неделя, я еще позитивная.
Неваляшкина• 19 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
Повторный сдали в этот же день
Как раз плр тест нужно сдавать на 3, 4 день и плюс за 2 часа нельзя есть, пить, полоскать горло, чистить зубы и еще правильность забора материала.
Робот Вертер
• 19 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
Сразу не написала,очень переживаю.Первый заболел мой муж,сейчас в тяжелом состоянии на аппарате ИВЛ,сатурация на второй день в больнице 86,в день поступления 96,почему-то сразу не подключили к аппарату.
Мы с мамой померяли когда были у врача,во вторник.Всё было в норме 98 и 99.
КлараЦеткин• 19 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
Позитивная вы можете быть до 4-х месяцев, но не заразны уже через 14 дней (21 для тяжёлых больных)
Стильная штучка• 19 марта 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Вы врач?