Новогодняя пальма• 19 марта 2021
Почему фраза "Фантазер, ты меня называла" стала так популярна на советчице?
Откуда она происходит? Это из романа или песни какой-то?
Новогодняя пальма
• 19 марта 2021
Ответ дляЛижТолько
Вас в гугле забанили?
Нет, там только ссылка на какую-то песню некоего Ярослава Евдокимова. Неужели он так популярен у советчиц?
Samostoyatelnaya• 19 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Цю фразу ще колись форсила Сердючка)
Щепотка_совести• 19 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Так это его песня, и пипев- фантазер, ты меня называла
Вообще не факт• 19 марта 2021
Блин.. а мне оочень эта песня нравится. Даже на флешке есть в машине. Хотя муж ржёт, а дочка закатывает глаза)))))
Новогодняя пальма
• 19 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Ну а почему фраза из нее стала так популярна? Мало ли интересных припевов, почему именно этот?
Новогодняя пальма
• 19 марта 2021
Ответ дляВообще не факт
А я ее даже никогда и не слыхала. И об этом певце никогда не слыхала. Это ж не Винник)
Щепотка_совести• 19 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Его вставляют, когда чьи то слова вызывают большие сомнения в их правдивости, что часто и густо на советчице
Вообще не факт• 19 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Почему...почему...
Эта прижилась, другие - нет. Так часто бывает
Новогодняя пальма
• 19 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Я это поняла. Просто интересно почему именно из этой песни? Разве она так популярна?
Щепотка_совести• 19 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Вам лет наверное еще мало. Он был популярен лет 25 назад.
Новогодняя пальма
• 19 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Шансон какой-то
Вообще не факт• 19 марта 2021
Ответ дляВыкупаная
потому что Евдокимов поёт
Не, ну правда ж хорошо поёт?
Новогодняя пальма
• 19 марта 2021
Ответ дляВообще не факт
Не, ну правда ж хорошо поёт?
не знаю, надо будет загрузить и послушать раз такое
Выкупаная• 19 марта 2021
Ответ дляВообще не факт
Не, ну правда ж хорошо поёт?
ну да мне ещё нравится роза красная..за дунаем
Щепотка_совести• 19 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Понятно)
Какой шансон? Евдокимов - солист Гостелерадио Белоруссии, выступал в годовых финальных всесоюзных концертах эстрадной песни в конце 80 х.
А_Шо_Такое• 19 марта 2021
Песня стала снова популярной, когда ее перепела Дискотека Авария. В эру фотошопа, понтов и популизма пришлась как раз кстати.
Та_все_ок_будет• 19 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
дело не в исполнителе или песне, а в словах, я ни разу не слышала єту песню и даже не читала єту фразу на советчице, но мне как-то муж пару раз в тему ’пропел’, она реально очень часто подходит ’вместо тысячи слов’
Я-ваш шанс• 19 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
У него песня есть ещё майский вальс. Известная вроде бы. Хотя я не молодежь.
Вообще не факт• 19 марта 2021
Ответ дляириска77
Это эстрада советская
Согласна.
Просто «шансон» - это совсем не тот блатной бред, который мы этим словом называем.
В шоколаде• 19 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
да, великий русский писатель, поэтому его и цитируют