Да_Я_ТакаЯ_• 19 декабря 2013
Дорогие мои советчице не нашла нигде, может кто-то знает кто вяжет на заказ?
Воопрос собственно в теме, хочу заказать жилетки вязанные, супругу себе и малышке, посоветуйте мастера, а?
Да_Я_ТакаЯ_
• 19 декабря 2013
Я из Донецк, но если качество вязки на уровне- готова сделать необходимые замеры, оплатить предоплату, получить почтой в общем, все как полагается
Cvetik-konfetik• 19 декабря 2013
В киеве знаю хорошего мастера - крючком в качественно и не дорого вяжет.
Светлана 25• 19 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-733361.html эта девочка вяжет всё и шикарно.
Елена Коршунова• 19 декабря 2013
Ответ дляCvetik-konfetik
а можно посмотреть на его работы или может есть в наличии что то. как вообще связаться с ним. спасибо.