Детсадовский полицейский• 19 марта 2021

Почему клиники сами про себя отзывы пишут?

Было неделю назад у одной клиники 28 отзывов в гугле. Сегодня зашла, а там 40 отзывов, каждый написан 2 дня назад! Все хорошие, 5 звезд. Причем 2 дня назад эта клиника отвечала на отзыв в зуне, т. е. 17 марта врачи этой клиники усердно поработали над репутацией в интернете)
Ласковая_львица• 19 марта 2021
Треба ж себе якось розкручувати

Хитрушка-чекушка• 19 марта 2021
Так навеоне везде. Плохое убирают или закрываю новыми
НеКонец-Света• 19 марта 2021
А почему вообще реклама существует как явление?
Котомафия• 19 марта 2021
потому что все и везде это делают)
на сайтах это способ продвижения, обновляется страница и сайт выше ранжируется.
Санта Барбара• 19 марта 2021
А ещё негативные отзывы конкурентам пишут. Почему?)
автор Детсадовский полицейский • 19 марта 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Но это не реклама, а обман(
Ответ дляСанта Барбара
Там только 3 негативных отзыва от настоящих клиентов

Санта Барбара• 19 марта 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я не знаю, что именно там. И как вы отличает реалтные отзывы от придуманных. Но как факт это существует и очень распространено.
Губка Боб• 19 марта 2021
Нормальная работа, удаленка, какая разница это такой же товар как и другие. Кому подойдет кому нет
НеКонец-Света• 19 марта 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Но это не реклама, а обман(
Реклама вся обман
Налетчица Муся• 19 марта 2021
Догадайтесь)
Ответ дляСанта Барбара
Я там была и видела, как врачи себя ведут. Поэтому я 100% гарантирую, что отзывы реальные. Еще и написаны ’почерком’ реальных пациентов.
НеКонец-Света• 19 марта 2021
Автор, чего вы хотите
Едимнаморе• 19 марта 2021
Сейчас даже на сайтах отзовиков трудно разобраться, реальный отзыв или проплаченный.
Едимнаморе• 19 марта 2021
Ух ты, какой ник сделали ))). Класс! )
Санта Барбара• 19 марта 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я же вам объяснила, что горю не о конкретной клинике, а о явлении как таковом. Что часто придумыапюь негативные отзывы и пишут конкурентам. И ’ почерк реальных пациентов’ легко подделать. Почему так делают? Потому что могут. Как и благодарные отзывы легко придумать. Поэтому не стоит доверять всем этим отзывам. И хорошим, и плохим..
vinika• 19 марта 2021
О, мне в месенджер на днях приходило. Напишите отзыв (ено дадут) о ресторане, я вам тоже когда нибудь помогу
Ответ дляСанта Барбара
А отзывы в интернете про государственные поликлиники очень хорошо мне помогли найти хороших врачей и избежать плохих)