Луноликая Вика• 19 марта 2021
Скажите пожалуйста, могут ли на 6-й день цикла при половом акте пойти кровь?
Здравствуйте. Это нормально что месячные закончились 1-2 дня назад и при половом акте пошла кровь (слабо, но все же, есть). Она начала идти именно после глубокого проникновения. Чисто интуитивно, я думаю, что там еще все не закрылось и при физическом воздействии опять немного пошло. Как вы думаете?
Луноликая Вика
• 19 марта 2021
Ответ дляГороховая
Да
Спасибо, за ответ. А можете более подробно объяснить, почему так происходит? В интернете не могу найти информацию, спрашивать у кого то в реальной жизни стесняюсь.
ФруктЕщеТот• 19 марта 2021
Может быть, если еще что-то осталось.
Также может быть травма или эрозия.
ИзЮмрудная• 19 марта 2021
У меня так же. Вообще первый раз такое. Было дней десять как месячные закончились, извините за подробности , потрахались и второй день кровит. Вроде не болит ничего. Правда до этих месячных , небыло 2 месяца. Уже правда возраст еще что скоро их не будет думаю.
Ненька наша• 19 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
И у меня также. Мне 51 , месячных не было год, а секса два года. Теперь кровит.
Гороховая• 19 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Думаю, что просто ещё не до конца завершился процесс десквамации и плюс механическое воздействие
Луноликая Вика
• 19 марта 2021
Ответ дляГороховая
спасибо за ответ!
Луноликая Вика
• 19 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
У меня кровило после акта когда эрозия была, после месячных не было.
я не могу сказать что прям кровит, ежедневной прокладки мне достаточно. я вот вспомнила, что за 1 день до ПА, еще небольшая кровавя мазня была.